vpn_keyВход person_addРегистрация

10 правил удачного шопинга

Дата: 28.04.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 821 | Добавил: admin
10 правил удачного шопинга
Когда начинается период распродаж, все магазины нас заманивают большими скидками и очень выгодными предложениями, но в этот период очень важно не поддаться на эти все уловки и не потратиться на вещи, которые вам не нужны.

На витринах часто можно увидеть скидки в размере от 30 до 70 %. Эти цифры сбивают нас с толку, кажется, что это так выгодно. Или разные акции «купи одни брюки и получишь 50 % скидки на вторую пару», но зачем вам 2 одинаковых брюк? Все это делается для того, чтобы выманить у вас больше денег и потратиться на вещи.

В результате всех скидок и распродаж ваш дом начинает быть забит вещами, которые вы ни разу так и не одевали, так как они вам не подходят либо по цвету, либо по фасону. Выкинуть жалко, одеть нельзя.

Все женщины задаются вопросом при покупке новой блузы, с чем ее носить. Иногда покупают просто так, и оказывается, что ее носить то и не с чем, и она так и валяется в самом дальнем угле гардеробе. Или вы ее покупаете с громкими похвалами блузы торговым продавцом с мыслью, что если вам ее носить не с чем, вы докупите еще вещей в этом же магазине. В результате покупаете кучу веще по скидкам, но скидок то и нет. Вы хотели купить блузу, а купили почти себе весь новый гардероб, экономии нет в этом, как видите.

10 правил удачного шопинга:

1. Для того чтобы избежать таких уловок и скидок, планируйте свои покупки и каждый свой шаг в торговом центре.
2. Не идите по магазинам одна, захватите с собой свою лучшую подругу и советуйтесь с ней при покупке вещей, она помнит ваш гардероб и даст вам купить вещи, которые вам не подходят.

3. Покупая вещь, подумайте, есть ли вам с чем ее сочетать.

4. Перебирайте свой шкаф, иногда там могут заваляться очень вам нужные, но забытые вещи

5. Покупки делайте не в сезон распродаж, а по вашей необходимости.

6. Не ведитесь на одежду, которую навязывает мода. Достаточно будет приобрести одну модную вещь и сочетать ее с вашими другими вещами.
7. При выборе туфель, не жадничайте. Туфли – душа всего наряда.

8. Не следуйте стилям голливудских звезд, вы не клон, вы индивидуальность.

9. Ходите по магазинам не с полным кошельком, а лучше и вовсе с пустым. Увидев понравившуюся вам вещь, вы не купите ее, а придете домой и подумаете надо ли вам она, обычно 24 часов хватает на то, чтобы осознать надо она вам или нет.

10. Каждая вещь, купленная вами, должна приносить радость.

Воспринимайте шопинг не как вид приобретения обновок, а время прекрасного времяпровождения подругами и близкими людьми. И вы не только пополните гардероб нужными вещами, но и отвлечетесь от повседневной суеты.
| Теги: покупки, шоппинг
Всего комментариев: 0
avatar