vpn_keyВход person_addРегистрация

10 вещей, от которых нужно срочно избавиться

Дата: 11.10.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 235 | Добавил: admin
10 вещей, от которых нужно срочно избавиться
У каждого в доме есть старые вещи, с которыми нам не хочется расставаться. Это могут быть любимые старые джинсы или сервиз, подаренный бабушкой. Каждая из этих вещей несет свою энергетику, и мало кто знает, но некоторые старые вещи просто не должны находиться в доме, где живет человек. Они могут навредить тебе, а ты даже не будешь знать причину беды.

Мы подготовили для тебя список из 10 вещей, от которых необходимо побыстрее избавиться.
  1. Разбилось зеркало? Быстрее выбрасывай его. Поломанным вещам не место в доме.
  2. Если тебе преподнесли подарок, который тебе не нравится и вызывает плохие эмоции, избавься от него, потому что такая вещь подарена со злыми мыслями и намерениями.
  3. Порванная одежда или обувь, а также те вещи, из которых ты вырос или просто не носишь, нужно выбросить из гардероба.
  4. Посуда в доме олицетворяет семейный лад. Чтобы избежать ссор и неурядиц, выбрось тарелки и чашки с трещинами и сколами.
  5. Растения с плохой энергетикой. К примеру, считается, что вьюн в доме молодой девушки провоцирует несчастья в личной жизни и одиночество.
  6. Мебель с острыми углами, которые направлены на твое спальное место или место, где ты часто отдыхаешь.
  7. Картины с изображениями людей или животных, чей взгляд тебе неприятен.
  8. Изображения оскаленных, злых людей или животных вносят ссоры и ругань в дом.
  9. Вещи с плохой историей, которые принадлежали когда-то плохим людям или символизируют плохие события или воспоминания.
  10. Путешествуя по экзотическим странам, не привози в качестве сувениров вещи, историю которых ты не знаешь. Они могли применяться для магии и несут в себе определенный энергетический заряд.
Хотя многие из этих пунктов и похожи на суеверия, лучше перестраховаться и выбросить из дома все эти вещи. Так ты проведешь генеральную уборку не только в своем доме, но и жизни в целом!
| Теги: вещи, энергетика, Избавление
Всего комментариев: 0
avatar