vpn_keyВход person_addРегистрация

5 принципов отношений, от которых нужно отказаться

Дата: 29.10.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 236 | Добавил: admin
5 принципов отношений, от которых нужно отказаться

Вам не кажется, что некоторые принципы отношений нуждаются в серьезном обновлении? Они просто мешают строить нормальные взаимоотношения или просто получать сексуальную разрядку (что тоже крайне важно). Вот 5 принципов отношений, которые уже давно отжили свое.

1. Нельзя спать с мужиком на первом свидании. Серьезно, это правило еще кто-то соблюдает? Многие пары, которые занялись сексом на первом свидании, потом выстраивают прекрасные отношения и создают крепкие семьи.

Какой смысл воздержания? Вы сходили на первое свидание, поговорили обо всем на свете, понравились друг другу. И занялись вполне природным занятием. Гораздо хуже уже на первом свидании обнажать не свое тело, а душу. Вот это настоящая стратегическая ошибка.

2. Нужно обязательно понравиться друзьям своего парня. Если вы просто хотите качественного секса и хороших отношений, вам не нужно думать о друзьях бойфренда. Не пытайтесь подлизываться к ним и казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Просто живите со своим мужчиной и не нагружайте себя лишними проблемами.

3. Встречаться нужно только с людьми, которые отвечают вашим требованиям. У всех девушек есть тайный список лучших мужских качеств. Чтобы он и умный был, и красивый, и читал наизусть Пушкина, и танцевал хорошо. Получается такой идеальный мачо. Но разве можно распознать человека с первого взгляда? Не отказывайте мужчине сразу. Возможно, он только кажется неподходящей кандидатурой. А на самом деле этот низенький любитель шансона и брюк в полоску и является вашей судьбой.

4. Нужно ждать, пока парень сделает первый шаг. Ждите, еще ждите, еще немножко. Погодите-ка, а куда он подевался? Кажется, он ушел к более раскрепощенной женщине, которая умеет делать первый шаг. И не окутывает себя в сети устаревших предрассудков. Не думайте, что мужчина обязательно должен быть инициатором. Сделайте первый шаг сами. Поцелуйте его первой, предложите остаться на ночь. Если парень вам действительно нравится, нечего мешкать. Сильный пол любит, когда слабая женщина проявляет инициативу.

5. Девушка должна быть недоступной. Как груша, которую нельзя скушать. Только недоступность не всегда усиливает аппетит и желание за эту самую грушу бороться. Вы думаете, мужчина реально будет долго над вами заморачиваться? Он скорее найдет себе более сговорчивую партнершу. Наоборот, женщина должна быть в меру доступной. Чтобы мужчина понимал: она не набивает себе цену и не окружает себя флером таинственности.

Некоторый принципы отношений были актуальными несколько десятилетий назад. Наши бабушки никогда бы не прыгнули в постель после первого свидания. И ради приличия строили бы из себя недотрог. Но времена меняются. Век высоких технологий идет в ногу с веком быстрых отношений. Если ты несовременная и забитая, тебя не рассматривают в качестве сексуального объекта.

Можно, конечно, по старинке ждать своего принца и хранить себя для него. Но что будет, если принц так и не появится? Если он по пути к вам найдет другую, более современную принцессу?

| Теги: отношения, психология
Всего комментариев: 0
avatar