vpn_keyВход person_addРегистрация

7 правил посещения новорожденного

Дата: 07.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 355 | Добавил: admin
7 правил посещения новорожденного
Новорожденные - самые очаровательные, но в то же время самые хрупкие создания.

Когда женщина дарит жизнь ребенку, все родственники и друзья с нетерпением ждут встречи с этим маленьким ангелом.

Но, к сожалению, часто забывают, что существует определенный набор правил, которым необходимо следовать во время общения с новорожденным. Иногда чрезмерная застенчивость родителей не позволяет отказать людям, желающим увидеть ребенка.

Ведь для этого может быть вполне не подходящий момент, и мама с папой могут быть слишком утомлены, чтобы принимать гостей.

Мы попытались представить, что думает новорожденный о толпе любопытных родственников, поведение которых выходит за рамки правил этикета. Вот что, вероятно, он скажет многочисленным посетителям:

1. "Пожалуйста, не приходите без приглашения"

У моих родителей куча дел. Пришлите им открытку с поздравлениями и скажите, что с радостью зайдете в гости, когда им будет удобно. Вас обязательно пригласят, наберитесь терпения.

2. "Принесите с собой немного еды"

Конечно, я имею в виду, что еда нужна не для меня, а для вас. Мои родители слишком заняты, чтобы что-то приготовить. Возьмите с собой пару закусок — они обязательно это оценят.

3. "Не целуйте меня!"

Я знаю, что выгляжу крайне очаровательно, поэтому очень трудно удержаться от желания потискать и поцеловать меня. Но поймите, что я не игрушка и не щенок. Мне неприятно, когда вы прикасаетесь ко мне своим лицом.

4. "Не ждите, что вас попросят подержать меня на руках"

Всегда спрашивайте разрешения, чтобы взять меня на руки. Да, именно так. Если я еще не могу говорить, то это не означает, что со мной можно делать все, что заблагорассудится, и относиться, как к игрушке. Я вас даже не знаю! Поэтому, пожалуйста, соблюдайте правила этикета.

5. "Не будите меня!"

Сон - одно из моих любимых занятий в этот период жизни. Спать я люблю намного больше, чем вас. Ни при каких обстоятельствах не будите меня и не ждите, что мои родители сделают это.

6. "Забудьте о фотографиях со мной"

Я понимаю, что я очень милый. И многим хочется сфотографировать меня. Но постойте! Возможно, родители против того, чтобы вы выкладывали мои фотографии в социальные сети. Нужно уважать их мнение, ведь это наша личная жизнь.

7. "Не задерживайтесь надолго"

Наверное, это самое важное правило для тех, кто хочет меня навестить. У молодых родителей с появлением меня слишком много забот. Поэтому важно вовремя уйти.
| Теги: встречи, поведение, дети
Всего комментариев: 0
avatar