vpn_keyВход person_addРегистрация

7 советов, как использовать водку с пользой

Дата: 08.09.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 260 | Добавил: admin
7 советов, как использовать водку с пользой

Мы подобрали для вас 7 необычных рекомендаций по использованию обычной водки, которые значительно облегчат вашу жизнь.

1 Если к вашим ранам слишком сильно прилип пластырь, а без боли его не снять – на помощь придет водка. Пропитайте его немного спиртным напитком. Это безопасно растворит клей.

2 Также, водку можно использовать, чтобы быстро и эффективно очистить замазку швов плитки в ванной комнате.

Налейте в специальную бутылку для разбрызгивания водку и нанесите на плитку. Через несколько минут (до 10) смойте водой. Благодаря этому способу с поверхности удаляться все бактерии, плесень и грибки.

3 Если нанести ее на ватный диск и протереть лицо, это поможет очистить и хорошо сузить поры. Однако учитывайте: вяжущее средство сушит дерму.

4 На кухне завелись плодовые мошки? Смешайте 30 мл водки, 3-4 капли жидкости для мытья посуды и 400 мл воды. Протрите этой смесью место, где обитают насекомые, и они сами покинут ваш дом.

5 Водка спасет вашу кожу после ожога. Если без промедления облить поврежденный участок, то можно даже обойтись без боли и волдырей.

6 Убрать за самое короткое время герпес с губы поможет также водка. Ватную палочку, смоченную в этой жидкости, приложите к язвочке. Так, она быстро усохнет и полностью исчезнет.

7 Говорят, водка стимулирует рост волос. Некоторые отмечают, что просыпаются даже «спящие» луковицы. Налейте немного водки в бутылку шампуня. Это также сделает волосы более густыми и шелковистыми после мытья.

| Теги: водка
Всего комментариев: 0
avatar