vpn_keyВход person_addРегистрация

Быстрая ходьба для похудения

Дата: 03.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 13180 | Добавил: admin
Быстрая ходьба для похудения
Эту девушку зовут Лоби Мойлемейстер, и совсем недавно она перенесла ужасную потерю — смерть матери. Это горестное событие стало для нее огромным ударом. Из-за этого девушка перестала следить за собой и нашла отдушину в пище.

Приходя с работы, Лоби наедалась до отвала, ей казалось, что лишь еда способна сделать ее счастливой. Очень быстро она набрала лишние килограммы.

В какой-то момент девушка обнаружила, что повседневные мелкие дела стали для нее непосильными задачами. Лоби не могла даже завязать шнурки! Для этого ей приходилось одной рукой поддерживать свисающий живот.

Из-за лишнего веса у девушки появились серьезные проблемы со здоровьем. Она стала испытывать затруднения при дыхании, а также у нее сильно повысился уровень сахара в крови. Немного позже Лоби была шокирована, узнав, что ее жизнь висит на волоске…

Быстрая ходьба для похудения

К счастью, девушка вовремя взялась за ум и нашла выход из сложившейся ситуации. Спасением для нее стала быстрая ходьба. В первый день Лоби сделала 8 000 шагов, теперь она ежедневно совершает прогулки на 15 000 и более шагов.

Лоби забыла об общественном транспорте и старается ходить на работу и личные встречи только пешком. Всего за 1 год ей удалось сбросить 34 кг! Девушка не останавливается на достигнутом: недавно она записалась в школу танцев и посещает уроки танца зумба.
| Теги: ходьба, спорт, похудение
Всего комментариев: 0
avatar