vpn_keyВход person_addРегистрация

Что подарить коллегам на праздники: полезные советы от Дарунок

Дата: 14.01.2024 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 416 | Добавил: Nikolay
Что подарить коллегам на праздники: полезные советы от Дарунок

Перед наступлением важных праздников многие люди готовят подарки. В том числе и для коллег, ведь они могут поднять настроение прямо на рабочем месте. Однако для этого важно правильно выбрать презент. В этом могут помочь идеи от специалистов, которые каждый год представляют подборки интересных вариантов. А лучшие подарки сотрудникам можно легко заказать через интернет. Абсолютно разные подарки на Дарунок вы сможете купить без труда, ориентируясь на свой бюджет.

С чего начать выбор

Если подарки покупает начальник или руководитель отдела, ему важно подойти к выбору еще ответственнее, ведь от них зависит общее настроение и производительность работников. Первое, с чего нужно начать – определить бюджет, который можно выделить. Для этого учитывается сколько людей работает в компании и сколько можно максимум потратить для одного человека. Затем все складывается и формируется единый праздничный бюджет.

Идеи для подарков

Желательно, чтобы презенты были одинаковыми чтобы никого не расстроить. Можно собрать набор из нескольких приятных мелочей либо купить готовые наборы, которых много в интернете. Если у вас ограниченный бюджет, можно присмотреться к:

  • Одежде. Это могут быть свитшоты или футболки с фирменной надписью либо простые однотонные варианты.
  • Сладостям. Это беспроигрышный подарок практически для любого праздника. Например, можно подарить вкусные сгущенки со вкусом банана или клубники, присмотреться к наборам, который уже составили специалисты.
  • Полезным товарам. К примеру, можно подарить стильный ланч-бокс, дополненный небольшими приборами.
  • Шопперам, которые используют сегодня многие.
  • Приятным мелочам. Это могут быть кружки, ручки, блокноты, папки для документов.
Что подарить коллегам на праздники: полезные советы от Дарунок

Если бюджет побольше, также можно подарить сертификаты на определенные процедуры либо мастер-классы, красивые бокалы, коврик под клавиатуру, фруктовые букеты. Для новогодних праздников прекрасно подойдут наборы из чая и заварника. Также можно положить сладости и уже получится праздничный бокс. Очень часто дарят пряники, какао-бомбочки, красивые елочные украшения.

Также можно создать интересный интерактив и организовать вручение подарков от тайного Санты. В этом случае сотрудники обменяются подарками в ограниченном бюджете и смогут порадовать друг друга.

Предпраздничные дни – отличное время, чтобы выразить благодарность своим коллегам и сотрудникам за отличную работу. При этом очень важно правильно выбрать презенты, которые порадуют и будут полезны.

| Теги: праздники, коллеги, подарки
Всего комментариев: 0
avatar