vpn_keyВход person_addРегистрация

День всех влюбленных. Домашняя романтика

Дата: 17.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 347 | Добавил: admin
День всех влюбленных. Домашняя романтика
Когда вы только начинаете с кем-то встречаться, каждая встреча наполнена романтикой и волшебством. Но когда за плечами много лет совместной жизни, походы в рестораны и дорогие подарки начинают казаться неразумной тратой семейного бюджета, да и место романтизму в повседневных заботах бывает трудно найти.

День всех влюбленных — прекрасный повод это исправить. Наполните день своего любимого приятными сюрпризами.

Завтрак в постель 

Пусть приятные моменты начнутся с самого утра. Принесите любимому завтрак в постель. Если вы любите готовить, испеките что-нибудь вкусное, если нет, купите готовые угощения. Главное, не что вы принесете, а как! Украсьте поднос бумажными сердечками, а на салфетке оставьте нежное послание.

Душевный подарок своими руками

Совсем не обязательно тратить большие деньги и покупать дорогие подарки. В этот день главное — показать свою любовь. Поэтому подарок можно сделать своими руками.

Если ваш любимый любит книги, ему понравится самодельная книжная закладка. Можно сделать коллаж из ваших совместных фотографий или целый альбом с подписями, любимыми цитатами, прикрепленными билетиками, засушенными листочками и рисунками. Такие личные подарки запоминаются навсегда.

Ужин при свечах

Ну и завершить день нужно, разумеется, романтичным вечером, плавно перетекающим в ночь. Приготовьте вкусный, но не слишком плотный ужин. Наверняка, у вашей половинки есть какое-то любимое блюдо в вашем исполнении.

Купите вина, украсьте стол свечами и включите красивую музыку. Даже если вам кажется, что после стольких лет ваш любимый и не заметит, какое белье на вас надето, купите себе что-нибудь очень красивое. И про массажное масло не забудьте. Не ждите, что романтика появится сама, создавайте ее вместе!
| Теги: день влюбленных, любовь, романтика
Всего комментариев: 0
avatar