vpn_keyВход person_addРегистрация

Диодный лазер: функции

Дата: 22.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 318 | Добавил: admin
Диодный лазер: функции
Диодный лазер воздействует на волоски, которые находятся в процессе активного роста. Конечно полностью удалить всю нежелательную растительность на теле, для этого потребуется несколько процедур.

Во время процедуры используется специальный гель, который снижает болевые ощущения и вся процедура проходит более безболезненно. Пользоваться такими процедурами стоит только у опытного специалиста, который точно не навредит вашей коже.  Такой вид эпиляции имеет свои плюсы и минусы.

К плюсам относятся следующие пункты: 

  • избавление от волос и омоложение участка кожи. 
  • после процедуры не появляется никаких ожогов и покраснений (конечно стоит соблюдать все правила ухода за кожей после процедур, это снизит риск появления ожогов) 
  • в зависимости участка тела, эпиляция может занимать час времени. 
  • помогает убрать не только волоски, но и черные точки. 
Минусов у такой процедуры мало. К ним относится то, что для женщин со светлыми волосами потребуется больше процедур для полного избавления от них. Также к минусам относят и стоимость процедуры, но она полностью оправдывает себя. Также в некоторых чувствительных зонах могут появиться небольшие болезненные ощущения. 

Люди избавляются от волос по некоторым общепринятым причинам. Плюс, это влияет не только на удаление плохого запаха, но и делает легче все гигиенические процедуры.

Также применяется такой вид эпиляции при слишком быстром росте волос, при появлении растительности в местах, которые нам недоступны, появление раздражения и высыпаний при использовании бритвенного станка и регулярном появлении волос или растительности, которая не удаляется иными способами. 

Есть ряд ограничений к такому виду процедур. Наличие родинок, грибковые инфекции, беременность и период грудного вскармливания, нарушение кожи, прием антибиотиков, аллергия, варикоз, герпес, онкология, эпилепсия.

Если у вас имеется что-то из перечисленного, то эпиляция диодом вам запрещена. Также такая процедура будет неэффективна, если у вас имеются проблемы с гормональным фоном.
| Теги: процедуры, лазер, диагностика
Всего комментариев: 0
avatar