vpn_keyВход person_addРегистрация

Достаточно ли прочен пенопластовый декор?

Дата: 17.11.2022 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 342 | Добавил: admin
Достаточно ли прочен пенопластовый декор?

Многие люди в детстве играли с этим материалом. Его ломали и крошили на мелкие кусочки. С декоративными элементами дело обстоит иначе, поскольку производители добавили к пенополистиролу дополнительное покрытие, в состав которого входит армированная сетка и защитный слой.

В качестве последнего может выступать либо мраморная крошка, либо обычная шпатлевка.  Такой подход позволяет улучшить прочностные характеристики материала, а также наделить продукцию способностью сопротивляться деформации. Однако покупателю стоит помнить, что декор из пенопласта для фасада https://fasadhouse.com.ua/ru/catalog/produkciya-v-nalichii не является несущей конструкцией, а используется для оформления внешнего вида сооружения.

Благодаря своим превосходным эксплуатационным свойствам элементы не разрушаются под действием прямых солнечных лучей или влаги, а также хорошо переносят температурные перепады. Такую продукцию можно применять в городах с различными климатическими условиями.

В настоящее время фасадный декор из пенополистирола пользуется большой популярностью среди владельцев частных домов, коттеджей и дач. Наиболее востребованными профилями считаются:

  • колонны;
  • балюстрады;
  • молдинги;
  • русты;
  • карнизы;
  • подоконники.

Где приобрести качественный фасадный декор из пенопласта?

Несмотря на то, что подобную продукцию можно найти в любом строительном магазине, закупать товар следует в проверенных торговых точках. Мы рекомендуем вам обратиться в компанию FasadHouse. Собственное производство позволяет фирме устанавливать самые низкие цены по Украине.

Кроме того, предприниматель особое внимание уделяет качеству выпускаемого товара. Специалисты проверяют декор на каждой стадии его изготовления. На сайте компании вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции и подобрать для будущего экстерьера наиболее подходящие детали.

Преимущества декора из пенополистирола

Конструкция из пенопласта смотрится массивно и стильно, ничем не уступая другим более дорогим материалам, таким как гипс и натуральный камень. Обычному гостю будет трудно даже с небольшого расстояния распознать материал изготовления элемента.

Преимущества декора из пенополистирола

Довольно часто архитекторы и дизайнеры прибегают к хитрости, создавая имитации дерева, мрамора и гранита. К преимуществам продукции можно отнести универсальность, отсутствие существенных недостатков, быструю установку, небольшую массу и удобную транспортировку.

| Теги: фасадный декор, декор из пенопласта
Всего комментариев: 0
avatar