vpn_keyВход person_addРегистрация

Эти 10 вещей давно уже вышли из моды

Дата: 26.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 400 | Добавил: admin
Эти 10 вещей давно уже вышли из моды
Мир моды переменчив. Нужно успевать следить за его веяниями. Некоторые вещи остаются в тренде несколько сезонов или через десятилетия возвращаются на пик популярности в преображенном виде.

А есть те, которые остаются затребованными только один сезон, не проходят проверку временем и превращаются в ненужный хлам.

Мы расскажем тебе о том, что окончательно и бесповоротно вышло из моды. Эта информация поможет тебе произвести ревизию гардероба, на которую ты, может быть, не решалась, жалея старую одежду и аксессуары.

Каффы

Когда-то объемные серьги на одно ухо вызывали восхищение. Ими украшали всю ушную раковину, не прокалывая мочку. Сегодня их ношение считают моветоном. Лучше заменить их на стильные и компактные гвоздики или серьги-подвески.

Сандалии-гладиаторы

Высокие сандалии до колена с множеством ремешком, переплетенных в разнообразных узорах, — в прошлом. Хочешь сделать свой образ заметным — обувай яркие туфельки.

Съемные воротники

Эту часть одежды превращали в отдельный аксессуар и добавляли к любому наряду. Больше не стоит этого делать, выглядит смешно. Чтобы украсить шею или сделать акцент на декольте, воспользуйся ожерельем и колье.

Асимметрия в юбках и платьях

Сзади по пятки, спереди — мини. Хорошо, что не наоборот. Асимметричные платья считались оригинальными в прошлом сезоне. В моду вернулась классика. Теперь платья длины миди — оптимальный вариант.

Плиссированные юбки в пол

Юбка плиссе пришла к нам из эпохи ретро. И не задержалась надолго. Мелкая складка на одежде больше не выглядит привлекательно.

Бандажное платье

Бандажные платья покинули мир фешен-индустрии. Они и так подходили не каждой девушке, подчеркивали недостатки фигуры. С

Баска

Это дополнительный элемент одежды, похожий на короткую женскую юбку свободного покроя. Мало кто знает, что когда-то он считался чисто мужским и украшал жилеты представителей сильного пола.

Одежду с баской, пришитой широкой полоской на линии талии, носить больше непринято.

Шипы

Любовь к шипам привил модницам Валентино. Но она оказалась недолговечной. Выбирай сумки и обувь из кожи без отделки, чтобы не выглядеть вульгарно.

Потертости, разорванности, художественные неопрятности, переливы в цвете в джинсах — это больше не круто. На замену им пришли однотонные скинни.

Сникерсы

Сникерсы, кеды на платформе или подъеме, какое-то время почитались как оригинальная выдумка. Она оказалась очень непрактичной.

Спортивная обувь должна быть комфортной, а высота и шарм придаваться элегантной обувью на каблуке.

Одевайся красиво, оставайся на высоте. 

| Теги: Гардероб, тренды, Мода
Всего комментариев: 0
avatar