vpn_keyВход person_addРегистрация

Идеальное пальто для полной женщины

Дата: 29.09.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 226 | Добавил: admin
Идеальное пальто для полной женщины

Идеальное пальто невероятно нужная и полезная вещь в дамском гардеробе, в особенности для полной женщины. Стильное элегантное пальто станет визитной карточкой любой женщины, в котором она будет не только великолепно выглядеть, но и чувствовать себя комфортно и уютно. Если вы желаете узнать, как выбрать теплое пальто подходящее именно под вашу фигуру, то статья создана именно для вас!

Ключевая ошибка многих полных женщин – выбор мешковатых балахонистых моделей. На самом деле, так вы не только не замаскируете лишние сантиметры, но и добавите нежелательные объемы и сделаете фигуру громоздкой и тяжелой.

Правила выбора пальто для полной женщины

  • Пальто надевается в холодную погоду и нужно учитывать многослойность надеваемых вещей. Убедитесь, что оно не станет вам мало, после того как вы наденете Свитер, шарф или теплую кофту. Но при этом пальто не должно быть слишком свободным.
  • Если вы выбираете пальто на все сезоны, самая лучшая длина – чуть выше коленной чашечки. Такая длина прекрасно смотрится с платьями, юбками, брюками и джинсами. Но не забывайте и про рост, на невысоких дамах хорошо смотрятся укороченные модели, когда на высоких – удлиненные пальто.
  • В пальто должно быть удобно двигаться, ходить, наклоняться, сидеть и выполнять ряд других необходимых манипуляций. Убедитесь в мобильности и комфорте будущей обновы.
  • Полные руки и плечи отлично скрывают рукава кимоно или летучая мышь.
  • Посмотрите на рукава, они не должны быть слишком широкими и объемными. Оптимальная длина – чуть ниже на 3 сантиметра от запястья, такие рукава уберегут в холодную погоду, и не будут мешать в движении.

Модели пальто

Классика. Беспроигрышная модель для полной женщины, выгодно маскирующая нежелательные жировые объемы и складки. Лучше всего выбирайте полуприталенные модели длинной до икр или середины коленной чашечки. Если желаете подчеркнуть талию, можете надеть ремень.

Завышенная талия. Элегантная модель пальто, привлекающая внимание к красивой груди, маскируя выпирающий животик и отсутствие талии.

Пончо. Отлично скрывает складочки и лишние объемы на талии, животе и бедрах. Помимо этого пальто-пончо невероятно удобная и практичная вещь, которую можно надеть и на прогулку, и на работу. При выборе убедитесь, что низ зауженный, иначе акцентируете внимание на проблемных зонах.

Спортивные модели. Рекомендуются полным женщинам, привыкшим к активному жизненному образу и занимающимся пробежками или прогулками на свежем воздухе.

| Теги: пальто
Всего комментариев: 0
avatar