vpn_keyВход person_addРегистрация

Иногда любовь может превратить вас в токсичного человека

Дата: 14.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 461 | Добавил: admin
Иногда любовь может превратить вас в токсичного человека
Любовь совершенно не гарантирует тот факт, что вы должны всегда оставаться вместе. И любовь совершенно не гарантирует, что рядом со своим избранником вы станете ещё лучшей версией себя. Наоборот, она может привести к тому, что однажды вы оцените свои действия и поймете, что вы — токсичный человек. Как это может случиться?

Иногда любовь может иметь обратный эффект. Вы настолько без ума от своего партнера, что можете превратиться с человека, которым вы никогда не хотели стать.
Любовь принесёт вам изоляцию, если ваш партнер превратится в самого главного человека в вашей жизни.

Он может убедить вас бросить своих друзей, игнорировать семью, отделить себя от остального мира, потому что никто кроме него больше не имеет значения.

Иногда любовь может превратить вас в ревнивого и подозрительного человека

Токсичный человек, который отслеживает звонки, проверяет сообщения и пытается подобрать пароль к электронной почте, — это может стать вашим описанием. И не только это. Человек, который кричит и швыряет посуду во время ссор. Человек, который устраивает скандал из-за каждой мелочи и балансирует на грани между безумной влюбленностью и смертельным раздражением. Иначе говоря, далеко не лучший партнер.

Любовь может превратить вас в параноика, который действует только на эмоциях и одержим мыслью о наихудших сценариях. Безостановочно искать признаки обмана и неверности или набрасываться с обвинениями без доказательств может только токсичный человек. Будьте начеку, чтобы не превратиться в такого.
Любовь может вынести на поверхность всю вашу неуверенность

Иногда любовь может превратить вас в манипулятора, который перекладывает вину на партнера и постоянно лжёт, чтобы убрать напряжение из отношений и предотвратить конфликты. Любовь может выявить в вас самых страшных внутренних демонов и медленно уничтожить вас.

Иногда токсичный человек — это ваш партнер. Иногда токсичными становитесь вы. А иногда вы оба были бы прекрасными людьми, если бы вы встречались с другими партнерами. Потому что вместе вы взрывоопасны и негативны.

Не все отношения должны длиться до конца жизни. Не все истории любви заканчиваются счастливо. Порой расставание может быть только в ваших интересах. Уходя, вы сделаете друг друга счастливее, чем когда-либо ранее.

Иногда человек, которого вы хотите больше всего на свете, не самый лучший выбор для вас. Это может быть токсичный человек, который сделает таковым и вас.

Порой вам нужно посмотреть на себя со стороны. Зачем? Чтобы понять, насколько токсичными вы стали во время этих неправильных и нездоровых отношений. Признайте: вы никогда не будете развиваться, пока вы именно с этим человеком.
| Теги: вред, ревность, Причины
Всего комментариев: 0
avatar