vpn_keyВход person_addРегистрация

Искусство быть женщиной: 10 дел, дающих силу прекрасному полу

Дата: 21.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 247 | Добавил: admin
Искусство быть женщиной: 10 дел, дающих силу прекрасному полу
Энергия женщины, согласно Ведам, — это основа мира. Именно женское «Я» способно подарить мужчине то, что направит его на различные подвиги. С виду слабые женщины бывают на самом деле очень сильными внутри. Этот список, который состоит из 10 дел, дает представительницам прекрасного пола силу.

Медитации

Медитации, расслабление и время, проведенное наедине с собой, поднимают уровень женской силы. Медитируй хотя бы раз в день перед сном.

Чтение

Читай истории о жизни людей, а также биографии известных личностей. Изучая чужие судьбы, ты лучше начнешь понимать себя. Прочитай ту книгу, которую давно хотела начать, не жалей на это времени.

Спорт

Если в последнее время ты наблюдаешь упадок сил, тогда займись спортом. Выбирай что-то новенькое и интересное. Для увеличения женской энергии очень полезны танцы. Это отличный способ восстановить силы после тяжелых стрессов.

Здоровый образ жизни

Ведение правильного образа жизни дает женщинам энергию и красоту. Обрати внимание на привычку поздно ложиться спать, злословить или лениться и постарайся искоренить их.

Напитывай себя любовью

Дари свою любовь окружающим и она к тебе вернется. Если женщина не наполнила свое сердце и душу любовью, она энергетически слаба.
женщина держит солнце в руке

Музыка и вокал

Слушай побольше приятной и расслабляющей музыки, а также не забывай подпевать. Пение очищает горловую чакру, и нам уже не хочется ругаться с окружающими. В древности одним из лучших комплиментов для женщины были слова «она как песня».

Занимайся собой 

Используй свободное время, чтобы заниматься собой. Природой заложен ежемесячный период, когда женщина должна думать только о себе. Это период критических дней.

Прогулки

Женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что ты хранительница домашнего очага, связь с природой очень важна.

Аромат

Женщина — это цветок, который должен приятно пахнуть. Новый аромат, который тебе подходит, усиливает энергию.

Достоинство

Будь уверена в своей уникальности и не давай никому в этом усомниться. Ты прекрасна и обаятельна, помни об этом.

Если ты будешь внутренне сильной, тогда никакие невзгоды не смогут повлиять на твою жизнь. Ты станешь более уверенной в себе. Женская энергия будет манить и завораживать мужчин, которые ее очень хорошо чувствуют.
| Теги: энергия, Деда, женщины
Всего комментариев: 0
avatar