vpn_keyВход person_addРегистрация

Из чего состоит теткин гардероб

Дата: 19.10.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 333 | Добавил: admin
Из чего состоит теткин гардероб
Основной вопрос — как не превратиться в тетку, которая так тебе не нравится, когда смотришь на себя в зеркало. Конечно, выделить какой-то отдельный критерий «тёточности» будет сложно, но схожие черты, безусловно, есть.

В двух словах попробуем разобраться, а потом посмотрим, на что рекомендуют обратить внимание стилисты. Как оказывается, недостаточно купить модный стильный костюм, в первую очередь желательно знать, какого результата ты хочешь добиться. От нас  небольшой материал о современных трендах.

Наверное, где-то на подсознательном уровне женщины специально превращают себя в «теток», искренне при этом считая, что так они выглядят намного серьезней и деловитей. Существует какой-то негласный кодекс, которому женщины начинают следовать в какой-то период времени. Это однотипные костюмы мешковатого покроя без каких-либо изяществ. По типу «и так сойдет».

Насторожить должны как расцветки, так и дизайн. Всякие там рюшечки, цветочки, бисеры и люрексы. Это что-то из позапрошлого века. Особенно удручают серые и землистые оттенки, но бывают и крайности — композиции ярких кислотных цветов, которые привлекают к мешковатому крою еще больше нездорового внимания. Однако в поисках альтернативы тоже важно соблюдать меру. Загляни вот сюда.

Стилисты предлагают не зацикливаться на одном стиле, намного интереснее примерять на себя что-то другое, быть разной. Одной из причин проблемного гардероба называют отсутствие разнообразия.

Если обращать внимание на костюм, то следует помнить о том, что в моде до сих пор отдается предпочтение минимализму. Вот уместная подборка, чтобы точно понять, о чем идет речь.

Иногда решающим фактором выступает сочетание цветов. Почти всегда уместны контрасты, которые подчеркивают образ. Есть смысл снова заглянуть к стилисту, чтобы узнать, какие цвета радуют глаз в этом сезоне.

Несколько подсказок, как не запутаться в трендах. Мода эволюционирует очень быстро, поэтому вчерашнее платье, которое отлично на тебе сидело, сегодня может выглядеть, мягко говоря, не очень. Познакомься внимательно с этой подборкой, она о многом тебе расскажет.

Без наглядного примера бывает сложно представить, как это всё выглядит на деле. Вот подборка от стилиста, как обычно бывает «до» и как «после». Результат ошеломляющий!

Самые модные женщины не всегда полагались на одежду. Походка, стать, взгляд — это вещи, которые определяют образ. А стиль и одежду всегда можно подобрать. С этим же нет проблем, интернет у каждого под рукой, просто вопросу нужно уделить внимание.

Делись этой статьей с другими, а также пиши в комментариях всё, что думаешь по этому поводу. В скором времени мы снова порадуем тебя интересным из мира моды. До встречи!
| Теги: Гардероб, подборка, костюмы
Всего комментариев: 0
avatar