vpn_keyВход person_addРегистрация

Я выбираю свободу и отказываюсь от своей неуверенности

Дата: 15.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 222 | Добавил: admin
Я выбираю свободу и отказываюсь от своей неуверенности
Я испытываю чувство неуверенности. Я стою перед зеркалом, долго разглядывая свои недостатки, пока они не заполонят все мои мысли. Более того, я вспоминаю все ситуации, когда я потерпела неудачу. Те незабываемые, обидные моменты, которые заставляют меня краснеть от стыда.

Ведь я совершала неверные поступки, веря, что выражение своих эмоций является признаком слабости. Я плохо понимаю свои таланты. Я не в состоянии полностью понять, на что я способна, чего я достойна или заслуживаю.

Мое слабое чувство собственного достоинства почти разрушило меня

А чувство неуверенности обрело надо мною власть и фактически поработило. Когда я изо всех сил пыталась удержаться на плаву, я ошибочно убеждала себя в том, что мир пытается снова обмануть меня. Что у меня нет никаких достижений на фоне прогресса других людей. Что, как бы я ни старалась, у меня ничего не выйдет.

И этот порочный круг мышления полностью истощил меня. Скорее всего, настало моё время освободиться. От негатива, неуверенности, колебаний и сомнений.

Я искореняю в себе чувство неуверенности, чтобы увидеть мир как честное отражение моих способностей

Я постепенно восстанавливаю чувство собственного достоинства. Поскольку теперь я буду воспринимать свои успехи и достижения на своих условиях. Я тщательно разбираю все те непроницаемые стены вокруг себя, которые ограничивают мой разум.

И я постоянно обнаруживаю красоту свободы, поскольку я учусь расширять свой горизонт. А также замечать, ловить и использовать возможности.

Вы можете почувствовать, как будто вы попались в ловушку лжи и сомнений. Вы можете впустить в себя чувство неуверенности. И оно обезличит вас и спрячет от ваших глаз ваши истинные способности. Но, как только вы перестанете жить с неуверенностью в себе, вы ощутите свободу. Пришло время выбрать именно свободу, чтобы окончательно стать собой.
| Теги: решимость, неуверенность, ситуации
Всего комментариев: 0
avatar