vpn_keyВход person_addРегистрация

Как цвет волос влияет на мужское мнение?

Дата: 23.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 4674 | Добавил: admin
Как цвет волос влияет на мужское мнение?

Ученые доказали, что мужчины на подсознательном интуитивном уровне делят женщин на несколько категорий лишь по цвету волос. Какой цвет больше всего привлекает мужское внимание и почему, узнаете здесь.

Рыжие, светло и темноволосые дамы являются прекрасными страстными любовницами. Хотя рыжеволосые, по мнению сексологов более страстные и чаще других вступают в любовный сексуальный акт.

Блондинки всегда привлекают мужское внимание. Согласно статистическим данным богатые мужчины в супруги и любовницы предпочитают выбирать брюнеток.

Ученые организовали один любопытный эксперимент, несколько девушек в возрасте двадцати лет надели одинаковую одежду и различные по цвету парики – темно русый, светлый и черный. Задача была проста – случайно обронить перчатку и понаблюдать, кто из прохожих подаст пропажу.

Результаты были следующими – в семидесяти шести процентов случаев, перчатку отдавали блондинке; в пятидесяти девяти – шатенкам; в пятидесяти семи – брюнеткам.

Авторы данного исследования отметили, что для многих мужчин волосы являются своеобразным индикатором здоровья и светлый цвет ассоциируется с крепким и молодым организмом, от чего в этом наблюдении лидировали именно блондинки.

| Теги: цвет Волос, волосы
Всего комментариев: 0
avatar