vpn_keyВход person_addРегистрация

Как добиться уважения мужчин: вещи, которые не стоит делать

Дата: 13.05.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 169 | Добавил: admin
Как добиться уважения мужчин: вещи, которые не стоит делать
Понятия любовь и уважение тесно связаны. Поэтому, если вы теряете что-то одно в отношениях, второе пропадает автоматически.

Психологи советуют не делать эти 7 вещей, чтобы всегда оставаться уважаемой для своего мужчины.

1. Не пересекайте личные границы другого человека

Когда мужчина и женщина сближаются, границы между ними постепенно стираются.

Мы начинаем невольно заходить на территорию другого человека. Многие дамы, не замечая сами того, начинают управлять любимым, что-то требовать от него, утверждая, что он что-то должен. Когда вы заходите за чужие границы, вас перестают уважать.

Разрешите своему партнеру быть другим. Дайте возможность иметь всё свое - мнение, вещи, финансы, личное время, привычки. 

2. Не соглашайтесь со всем

Мужчины уважают тех женщин, которые имеют собственное мнение. Девушка, которая соглашается со всем, редко выглядит достойно в глазах мужчины.

3. Не делайте из мужчины смысл своей жизни

Хотя многие мужчины утверждают, что они мечтают о женщине, которая будет бегать возле них кругами и посвящать им всё свое время: готовить обеды из трех блюд, носить тапочки и мыть его кроссовки после каждой прогулки - на деле всё иначе. 

4. Не лгите

Честность — это залог любых здоровых отношений. Один раз соврав, вы можете потерять доверие и уважение человека навсегда. Будьте честны не только перед другими, но и перед собой.

5. Не стройте из себя другого человека

Если вы веселая и энергичная, не стоит строить из себя английскую королеву. И, наоборот, если вы тихоня, не лезьте из кожи вон, чтобы стать душой компании. Почему? А всё потому, что это очень заметно, когда человек пытается казаться кем-то другим. Наигранность не в почете у мужчин.

Если человек не уважает свою личность, то и другие не будут это делать. Пускай вам будет комфортно с собой в первую очередь. Не старайтесь подстраиваться.

6. Не жалуйтесь на бывшего

Как ни крути, мужская солидарность существует. Даже если ваш бывший был подлец, не стоит трубить об этом на каждом шагу. Ваш нынешний партнер вряд ли это оценит. А еще может подумать, что в случае разрыва вы будете и о нем так же отзываться перед новым бойфрендом.

7. Не относитесь пренебрежительно к другим

Если вы уважаете других - они будут уважать вас. Мужчина, видя это, также будет хорошо относиться к вам.

Поэтому не опаздывайте на встречи, учитывайте интересы собеседника, не пренебрегайте другими. Уважительно относитесь к обслуживающему персоналу — уборщицам, кассирам, операторам на телефоне и другим.
| Теги: мужчины, уважение, поведение
Всего комментариев: 0
avatar