vpn_keyВход person_addРегистрация

Как достичь взаимопонимания с Рыбами

Дата: 14.10.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 156 | Добавил: admin
Как достичь взаимопонимания с Рыбами
Если ты Рыба по гороскопу, то ничего страшного. Другое дело, что остальным с тобой может быть сложновато. Никто на самом деле не в курсе, какие идеи бродят в твоей голове. Бывает так, что ты и сам не знаешь. К сожалению, ни ты, ни другие не спешите разбираться в причинах.

Но не стоит себя винить и думать, что все беды происходят исключительно потому, что ты Рыба и так на роду написано. Учти: как понимать других людей, не знает большинство твоих коллег, друзей и соотечественников. И тут — хоба! — которая с удовольствием поможет приоткрыть глаза. Поехали.

Следует признать очевидное: в отношениях между людьми Рыбы — самый сложный знак. Из-за того, что он замыкает гороскоп, в нём проявляются характеристики всех предыдущих. Основные нестыковки обычно происходят со Стрельцами, зато лучшие друзья — Скорпионы и собратья Рыбы. И знать о них важно следующее.

12-й знак

Как упоминалось выше, это непредсказуемая смесь всех предыдущих 11 знаков, влияние которых проявляется всегда по-разному. Рыбы могут быть очень нерешительными, но в какой-то момент вдруг поступают импульсивно. К этому нужно привыкнуть. В целом склонны использовать логику и думать перед тем, как что-то отмочить.

Новые впечатления

Рыбы постоянно находятся в поиске оных. Особенно балдеют, если рядом оказывается человек, который жаждет того же. Подсказка: стабильность и предсказуемость этих ребят напрягает. Даешь ажиотаж и хаос! Приключения — наше всё.

Сострадание

Тщательно ревут, когда пересматривают очередную мелодраму. Довольно часто жертвуют на благотворительность, иногда совершенно не задумываясь над тем, дойдут ли деньги до адресата. Подсказка: если ищешь заботу, тогда Рыба в качестве спутника жизни — правильный выбор.

Реальность

Реальность и фантазия для Рыб в какие-то моменты могут совершенно не отличаться друг от друга. Постоянно хватаются за всё подряд, зачастую бросая начатое. Кого-то это раздражает, а кому-то, наоборот, нравится. В общем, к этому тоже нужно привыкнуть. Деятельные знаки будут рады и так.

Самоотверженность

Никто не способен так сопереживать, как Рыбка. Когда тебе плохо, звони другу, который родился под этим знаком, и он обязательно тебя поддержит. Чужие эмоции способны переживать сильнее своих собственных. Наверное поэтому в их жизни часто происходит всякая неразбериха. Если рядом будет мощный Скорпион, то у неразберихи как минимум появится смысл.

Одиночество

Еще одна странная особенность, которая отличает Рыб от всех остальных знаков. Продуктивны только тогда, когда остаются одни. Если рядом есть другой человек, их собственная жизнь проходит как на автопилоте. И снова Скорпион приходит на помощь. Одиночество для него родная стихия, сможет Рыбку поддержать.

Дружба

Со всеми. Да, буквально вот так — дружат со всеми. Или пытаются это делать. На вечеринке по случаю какого-нибудь торжества некоторым может быть некомфортно. Представь: все знаки зодиака из разных слоев общества сразу в одном месте. И все они — друзья общительной Рыбы.

Чувствительность

Эмоциональные Рыбы могут обидеться, если вдруг сделать им замечание. Очень чувствительные натуры, будут глубоко переживать по этому поводу, так что прежде чем сказать что-то едкое в их адрес, задумайся — стоит ли оно того? Обижаться станут долго, так что всяким прямолинейным Львам у упертым Овнам надо быть осторожней.

Несколько жизней

Иногда создается впечатление, что Рыба — человек совершенно не целостный. Он пропускает через себя столько, что этого может запросто хватить на несколько человек. Поэтому может показаться, что он мультизадачен и любит прикидывать на себя все жизненные ситуации. В какой-то момент Рыба может решить, что пришло время попробовать всё. И пробует.
| Теги: привлечение, общение, зодиака
Всего комментариев: 0
avatar