vpn_keyВход person_addРегистрация

Как переманить удачу на свою сторону

Дата: 23.05.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 176 | Добавил: admin
Как переманить удачу на свою сторону
Удача — это весьма сложное понятие, которое до сих пор никому не удалось разгадать до конца. Почему некоторым людям везет практически постоянно, а некоторые изо дня в день испытывают лишь досадные разочарования?

Стоит ли вообще уповать на удачу? Издавна люди придавали фактору удачи чересчур большое внимание. Именно благодаря такому отношению сложилось много странных суеверий.

В культуре всех стран можно найти десятки различных смешных, а порой и весьма устрашающих предрассудков. К примеру, в России встреча с черным котом не сулит ничего хорошего, а в Греции принято с собой носить талисман в виде синей бусины с нарисованным на ней глазом.

В Англии не советуют ходить под лестницами, а вот черная кошка, наоборот, считается очень хорошим знаком. Культура англичан больше ориентирована на хорошие приметы. Тот же пресловутый клевер с четырьмя листьями обозначает неимоверную удачу. А уж сколько историй о лепреконах сочинил этот народ.

Конечно же, суевериям не стоит верить. Не зря говорят, что тот кто ищет, тот всегда найдет. Если ты после встречи с черной кошкой будешь постоянно ожидать неприятностей, то они действительно могут случиться.

Почему так происходит? Всё очень просто. Так работает наше сознание. Мы чаще всего замечаем именно то, на что настроены наши мысли.

Это своего рода метод экономии ресурсов, который сформировался еще очень давно и присущ нашему сознанию. Чем больше мы о чем-то думаем, тем выше шансы наткнуться именно на эту вещь или человека.

И дело совсем не в том, что твои мысли каким-то образом привели всю Вселенную в движение. Всё гораздо проще: твой мозг намеренно отсеивает всё ненужное, концентрируя внимание на предмете твоих постоянных фантазий, к примеру.

Барышни нередко задумываются о том, почему не везет в личной жизни. Не стоит искать у этого какие-то эзотерические или паранормальные причины. Возможно дело просто-напросто в том, что ты постоянно сидишь дома или же не решаешься покинуть свой привычный круг знакомых, твою комфортную зону?

Многие сильно разочаруются после того, как прочитают об этом. Однако не стоит унывать, ведь именно так и работает удача на самом деле.

К примеру, ты очень хочешь найти новую хорошую высокооплачиваемую работу. Ты постоянно о ней думаешь, мечтаешь, представляешь, как твой доход возрастает и у тебя появляются новые возможности.

К сожалению, волшебства не случится и ты не получишь работу, если будешь усердно о ней думать, сидя дома и смотря сериалы. Тебе все равно придется расспрашивать знакомых, друзей и искать перспективы во внешнем мире.

Хватит гадать о том, почему постоянно не везет в жизни. Начни действовать, а не только мечтать, ожидая счастливого случая. Пускай это будут совсем маленькие шаги вроде того, чтобы разместить свое резюме на сайте поиска работы. Поверь, ты увидишь множество возможностей и безо всякой удачи.

Теперь твое сознание настроено на конкретную цель и тебе будет гораздо проще заметить перспективы. Ты точно не упустишь свой шанс, ведь твой мозг будет везде видеть возможности! Тебе будут приходить в голову идеи, которые раньше ее точно не посещали.
| Теги: привлечение, приметы, удача
Всего комментариев: 0
avatar