vpn_keyВход person_addРегистрация

Как подобрать ремень по типу фигуры, чтобы скрыть недостатки

Дата: 09.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 303 | Добавил: admin
Как подобрать ремень по типу фигуры, чтобы скрыть недостатки
Сколько в мире женщин - столько и типов фигур. И какой бы фигурой не обладала женщина, пышными формами или склонностью к худобе, но любая всегда стремится акцентировать внимание на достоинствах.

Проще, конечно, преподнести себя летом, когда одежда легкая и подчеркивает все, что нужно. А вот с приходом холодов, облачаясь в свитера и кардиганы, прекрасный пол как будто теряет часть своей женственности… Хотя проблему безразмерных свитеров или громоздких пальто можно запросто решить при помощи пояса!

Такой интересный аксессуар, как ремень, модницы часто обходят стороной. А зря. С его помощью можно не только из повседневного образа создать необычный и интересный, но и подчеркнуть достоинства фигуры.

Выберите из перечисленных ниже более распространенных тип фигуры, к которому относится ваша, и прочитайте, какие пояса вам подходят.

Перевернутый треугольник

Особенности такой фигуры - плечи немного шире бедер. И очень важно акцентировать внимание на бедрах, тем самым уравновешивая фигуру. Поэтому ремень с интересным украшением или массивной пряжкой подойдет вам как нельзя кстати.  

Яблоко

У обладательниц такой фигуры присутствует небольшой животик. Чтобы его скрыть и добавить образу стройности - тонкий ремень нужно повязывать чуть выше талии.

Например, тканевая однотонная тесьма будет хорошим вариантом.

Груша

У вас ярко выражены бедра, и ремень следует носить на талии. Но избегайте массивных изделий - тонкий ремень с интересным принтом удачно подчеркнет вашу талию и отвлечет внимание от, возможно, немного крупных бедер.

Песочные часы

У обладательниц такой фигуры пояс просто обязан стать частью гардероба! Широкий ремень удачно подчеркнет все достоинства вашей фигуры. А главное — сделает акцент на узкой талии.

Прямоугольник

Вашему типу фигуры подойдут плетеные ремни и ремни необычной формы. Смело экспериментируйте и носите пояса на талии или бедрах - они только подчеркнут вашу стройность.
Ну вот, с типом фигуры мы определились, а теперь следует выяснить: с чем же комбинировать пояса, чтобы создать интересный образ? Стилисты рекомендуют комбинировать пояса с джинсовыми рубашками, платьями, удлиненными кардиганами, свитерами и даже с верхней одеждой. Такой, как парка или пальто. С пальто можно сочетать как кожаный пояс, так и цепочку, что придаст образу некоторой эксклюзивности
| Теги: фигура, ремень, выбор
Всего комментариев: 0
avatar