vpn_keyВход person_addРегистрация

Как проходит увеличение груди?

Дата: 05.11.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 262 | Добавил: admin
Как проходит увеличение груди?

В настоящее время данная услуга является одной из самых популярных в мире, поскольку многие женщины стали особое внимание уделять своей внешности.

Перед тем как отправиться в клинику, вам необходимо узнать некоторые тонкости об этой процедуре. Чтобы увеличить грудь пациентке, пластические хирурги используют импланты различных форм и размеров www.platinumlaser.com.ua/plastika-tela/plastika-grudi/uvelichenie/. От навыков и знаний врача зависит итоговый результат.

Раньше импланты выглядели, как стандартные круги, в которых была жидкость. Сейчас данные изделия состоят из оболочки и наполнителя. От содержимого зависит срок службы импланта и необходимость его замены в будущем.

Какие импланты популярны для увеличения груди в Киеве?

Все изделия можно классифицировать на следующие типы:

  • силиконовые – отличаются высокой износостойкостью, прочной оболочкой и густотой геля. Наибольшим спросом пользуются импланты 4 и 5 поколения. Данный наполнитель дает возможность сформировать привлекательный контур бюста. Эндопротезы не могут вызвать у пациентки осложнений. К преимуществам можно отнести – восстановление прежней формы после сжатия, естественность, отсутствие аллергических реакций;
  • солевые – эти изделия появились первыми среди имплантов. В качестве наполнителя используется физраствор. Даже если изделие разорвется, то организму не будет причинен вред. К преимуществам можно отнести низкую стоимость, минимальный разрез, так как имплант можно наполнить после его внедрения;
  • гидрогелевые – не вызывают аллергических реакций и не становятся причиной воспалительных процессов. Если наполнитель просочиться через оболочку, то вещество распадается на следующие составляющие – глюкозу, воду и углекислоту.

При выборе специалист обращает внимание не только на вид наполнителя, но и на основание импланта. Широкие изделия могут сделать грудь пациентки внешне неестественной.

Какие импланты популярны для увеличения груди в Киеве?

Сколько стоит сделать грудь?

Если вы не знаете, где качественно и эффективно проводят операции, то мы рекомендуем обратиться в клинику Platinum Laser. Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой уровень знаний и улучшают профессиональные навыки. Не существует одного «рецепта», который можно применять ко всем пациенткам, поэтому в клинике к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Узнать на увеличение грудей цену вы сможете только после первичной консультации.

| Теги: увеличение груди
Всего комментариев: 0
avatar