vpn_keyВход person_addРегистрация

Как разлюбить мужчину: 7 верных шагов, чтобы отпустить и не страдать

Дата: 28.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 261 | Добавил: admin
Как разлюбить мужчину: 7 верных шагов, чтобы отпустить и не страдать
Разлюбить мужчину очень не просто, требуется время, силы и некоторые советы. Сегодня мы поделимся ими, Вы узнаете, сколько шагов нужно сделать, чтобы забыть о муже или парне, отпустить его и наконец-то перестать страдать.

Мы расскажем, что именно нужно сделать, чтобы боль утихла. Также будет поднята тема, как перестать испытывать чувства к мужчине, если живете вместе и есть дети. Кроме того, Вы сможете понять, разлюбили или нет бывшего партнера.

Осознание. Вы должны понять, что расставание – это не конец света. Впереди еще встретится подходящий мужчина, с которым познаете настоящее счастье. Если он Вас предал, постоянно вспоминайте об этом. Любить предателя вряд ли захочется.

Расстановка приоритетов. Этот пункт неизбежен, если речь идет об отношениях с женатым мужчиной. Подумайте, что они Вам дают, какие перспективы есть, готовы ли отдавать всю себя безвозвратно? Годы-то бегут, нужно думать о замужестве и детях, чтобы родители не переживали за неустроенность дочери…

Постановка точки в отношениях. Не нужно надеяться на возобновление связи. Примите ее разрыв, как должный и неизбежный. Режьте заживо, будет больно, но так надо. Обрубите все концы, перекройте все пути для отхода (сокращение общения с общими знакомыми, удаление контактов любимого, вывоз своих вещей из его дома, выбрасывание фотографий с его изображением).

Подведение итогов. Вспомните, что плохого и хорошего сделал Вам человек. Можно написать это на бумаге. Если негатива будет больше, у Вас откроются глаза и чувства уже не будут такими теплыми.

Борьба с агрессией. Чтобы любовь не превратилась в ненависть, важно простить мужчину. Если нужно, скажите ему в лицо: «Чтобы у нас ни случилось, я не держу на тебя зла». Даже если вас не связывают долгие годы совместного проживания, любовь к бывшему парню может стать проблемой для построения новых отношений в будущем. Поэтому постарайтесь вспоминать прошлое с улыбкой, делать акцент на лучших моментах, а плохое со временем забывать.

Прощание с болью. Поплачьте несколько дней, но потом берите себя в руки и не раскисайте. Ходите с подругами в кафе, встречайтесь с родными, поезжайте на отдых за город. Отвлекайтесь прочтением книг и просмотром комедий.

Поднятие самооценки. Настало время привести себя в порядок – сделать новую прическу, обновить гардероб, подкорректировать маникюр или даже похудеть. Мы уже писали о том, как правильно «сушиться», чтобы не навредить здоровью.

Вы узнаете, каким должен быть питьевой режим, питание, нужно ли заниматься спортом. Также запишитесь на курсы флористики, кулинарии, фотографии и т. д. Выбирайте то, что нравится.
| Теги: партнеры, расставание, чувства
Всего комментариев: 0
avatar