vpn_keyВход person_addРегистрация

Как сделать контекстную рекламу эффективной

Дата: 30.01.2024 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 315 | Добавил: Nikolay
Как сделать контекстную рекламу эффективной
Контекстная реклама - это один из самых эффективных инструментов продвижения товаров и услуг. Чтобы добиться нужного результата, заказывать ее лучше всего “под ключ” здесь в агентстве Jam, где знают, что нужно предложить клиентам.

Что подразумевает реклама “под ключ”

Когда об этом говорят специалисты, они имеют в виду несколько основных аспектов:
  • полноценный аудит перед разработкой стратегии, которая только в этом случае покажет максимальную эффективность;
  • продвинутая аналитика на уровне пользователей, которая позволяет не только привлекать внимание клиента, но и удерживать его;
  • работа над рекламой не одного человека, а проектной команды с тимлидом;
  • наличие кейсов с конкретными результатами работы. Имеется в виду не только то, какие именно рекламные кампании проводились, но и то, как они увеличили спрос и какую прибыль они дали.

Как правильно выбрать компанию для заказа контекстной рекламы

Прежде всего следует обязательно обратить внимание на ее портфолио - с какими именно компаниями она сотрудничала и какой характер это сотрудничество носило. 

В чем именно заключается комплексный подход. Как ни странно, этот момент также необходимо часто выяснять, поскольку разные компании имеют в виду разные подходы. Универсальное решение - это проведение аудита, настройка аналитики и проведение рекламной кампании. которая может оптимизироваться в процессе. Естественно, все это подразумевает предоставление отчетов клиенту.
Как сделать контекстную рекламу эффективной

При выборе компании также обязательно следует руководствоваться ее опытом в рекламной сфере и тем, какие отзывы оставляют о ней клиенты. Последнее очень важно, поскольку позволяет определить не только уровень ее добросовестности, но и то, насколько она подходит в конкретном случае.

Почему стоит заказывать услугу “под ключ”

Конечно, можно попробовать сделать часть работы самостоятельно или поручить ее разным подрядчикам, но именно такой вариант является наиболее удобным и выгодным. Клиент полностью отдает в руки исполнителя всю работу и занимается развитием бизнеса, зная, что самый эффективный двигатель торговли уже работает на него. Контекстная реклама считается одной из универсальных разновидностей, поэтому ее выбирают для разных видов деятельности и для разных типов сайтов.

Но самый лучший результат контекстная реклама приносит длительным проектам, которые демонстрируют готовность к росту. С ними любят работать и маркетологи.
| Теги: продвижение, Контекстная реклама
Всего комментариев: 0
avatar