vpn_keyВход person_addРегистрация

Какие сумки американских дизайнеров популярны в сезоне 2022

Дата: 11.07.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 1211 | Добавил: admin
Какие сумки американских дизайнеров популярны в сезоне 2022

Что умериканские дизайнеры предложили модницам в сезоне Весна-Лето 2022? Брендовая сумка - незаменимый аксессуар в летнюю пору, и конечно же брендовая сумочка дополнит ваш образ. Где б вы не находились в это жаркое время: на отдыхе, в путешествии или направляете в офис, мы рекомендуем купить брендовую сумку одного из именитых американских дизайнеров. И так, топ наших предпочтений.

Marc Jacobs (Марк Джейкобс) 

Брендовая сумка Marc Jacobs

Брендовая сумка Marc Jacobs станет идеальным эстетическим дополнением к вашему летнему гардеробу. Текстильная сумка The Tote Bag уже успела завоевать сердца всех звезд стритстайла и стала настоящим must-have сезона весна-лето 2022. А небольшие прямоугольные кросс-боди сумки с фирменным логотипом бренда по сей день являются одними из самых популярных и культовых сумок Марка Джейкобса. Дизайнер был (и остается) влиятельной силой в американской индустрии моды и не перестает удивлять нас новыми универсальными расцветками и комбинациями материалов.

Coach 

Сумки Coach (или Coach New York)

Сумки Coach (или Coach New York) - эксклюзивная красота и способ заявить о своей личности. Несмотря на то, что Coach обычно считается современным или «доступным роскошным» брендом, в Украине возможность позволить себе его в по-прежнему ограничена довольно небольшим сегментом общества. Так что у вас есть шанс приобрести оригинальную сумку со скидкой онлайн и наслаждаться тем, что второй такой в Украине не будет. Первое на что вы обратите внимание купив оригинальную сумку Coach - это мастерство изготовления кожи. Говорят, что мантра дизайнера сумок заключается в том, чтобы «делать их как можно более легкими, как можно более простыми и как можно более эффектными».

Michael Kors  

Дизайнер Майкл Корс

Несложно догадаться какой бренд сумок любимый, как у обычных женщин, так и у знаменитостей. Дизайнер Майкл Корс стал известен не только своим умением красиво одевать женщин, но и умением понимать их и то, что они хотят. 

Дизайн сумок Michael Kors из сезона в сезон идет ногу со временем. Бренд уже более 40 лет создает красивые модели сумок из роскошных материалов с творческим подходом. На наш взгляд, шикарно выглядящая сумка идеально подходит для любой модной девушки на каждый день, поскольку она выведет каждый наряд на новый уровень.

Американские дизайнеры постарались удовлетворить модниц в сезоне лето 2022 и предложили широкий выбор сумок кросс-боди, сумки-тоат, мини-сумки, пляжные сумки. Вы можете выбрать подходящий для вас материал, принт и размер. 

Купить представленные бренды сумок вы можете в интернет-магазине  ONE CLUB. В магазине представлено более 1000 брендовых сумок и рюкзаков премиум брендов итальянских, французских и американских дизайнеров. 

| Теги: Michael Kors, Coach, Marc Jacobs, Брендовая сумка
Всего комментариев: 0
avatar