vpn_keyВход person_addРегистрация

Книги для современной женщины: что выбрать для полезного чтения

Дата: 07.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 388 | Добавил: admin
Книги для современной женщины: что выбрать для полезного чтения

Молодым женщинам приходится не только работать, заботиться о семье, готовить, создавать семейный уют, но и думать о саморазвитии. Каждой хочется красиво выглядеть, быть умной, эрудированной, интеллектуальной. И помогут в достижении этой цели хорошие книги, которые сейчас можно прочесть в онлайн-формате или прослушать их аудиоверсии. Это удобно, поскольку электронные ресурсы позволяют получить доступ к огромному количеству произведений. Но минус также присутствует – когда выбор так велик, очень непросто сделать его правильным.

Предлагаем краткий обзор лучших произведений, посвященных саморазвитию и привлекательности, которые помогут женщине обрести уверенность в себе, стать еще красивее. Прежде всего, современная женщина должна уметь общаться, завоевывать расположение единственным словом. Помогут добиться этого работы Дейла Карнеги, все книги автора – это результат его опытных изысканий. Сам Карнеги прошел непростой, но интересный жизненный путь. Родившись в бедной семье фермеров, он сумел исключительно благодаря своим навыкам и трудолюбию добиться значительных высот. Юноша работал с ранних лет: вставал в три утра, чтобы успеть подоить коров и после этого – спешил в университет, поскольку понимал, что без образования он ничего не достигнет. Он перепробовал множество малопрестижных работ, но уверенно шел к своей цели, желая стать преподавателем. Сейчас можно с уверенностью говорить о том, что книги и тренинги Карнеги изменили жизни многих. Он организовал собственный институт и тренинговую компанию.

Если же вам хочется не научится хитростям общения, а привести тело в порядок, рекомендуем обратить внимание на книгу Ксении Король «Дружу с телом. Как похудеть навсегда». Автор рассматривает причины, побуждающие современного человека есть даже тогда, когда он не испытывает чувства голода. В итоге – набранные килограммы, приходится садиться на жесткую диету, сойдя с которой многие вновь «набрасываются» на вредную калорийную пищу. В книге описаны полезные практические рекомендации, которые помогут избавиться от постоянных «зажоров» и с минимальными усилиями привести тело в порядок.

Каждому человеку хочется оставаться здоровым. И достижения современной медицины помогут добиться этой цели. Книга Уильяма Ли «Защищенный геном» рассказывает простыми словами о сложных явлениях и учит тому, как активировать защитные функции организма и научить его бороться с любыми инфекциями. Особое внимание автор уделяет молекулярному питанию: будучи успешным ученым и исследователем, он убежден, что во многом здоровье человека зависит от пищи и лекарств.

Хороших книг немало, каждый год публикуется сразу несколько интересных произведений, достойных внимания и детального изучения. Поэтому важно сделать правильный выбор и не тратить время на спорные, порой – сомнительные – книги.

| Теги: саморазви, книги
Всего комментариев: 0
avatar