vpn_keyВход person_addРегистрация

Когда лучше стричь волосы

Дата: 22.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 282 | Добавил: admin
Когда лучше стричь волосы
Выбирая стрижку, мы ориентируемся на свой вкус. Очень важно и время, которое придется тратить каждый день, ухаживая за ней.

В погоне за модным образом все забыли, что волосы обладают магической силой. Это важная составляющая энергетического баланса человека.

Несмотря на осуждение со стороны психологов, мы обязаны рассказать о самых главных приметах, которые существуют в этой области. Предупрежден — значит вооружен, так гласит народная мудрость.

Когда лучше стричь волосы

Согласно библейской легенде, люди утратили ангельский нимб после грехопадения. Он превратился в волосы — связующие нити между человеком и небом. Современная наука доказала тот факт, что строение человеческого волоса идентично волновой антенне!

А волновод создан для приема и передачи информации на расстояния. Всё еще сомневаешься? Смотри простые правила, которые помогут сохранить гармонию пространства и тела.

Лунные дни

Перед записью на стрижку посмотри, когда лучше стричь волосы по лунному календарю. Для укрепления корней запишись к парикмахеру в дни убывающей луны. Ускорить рост волос поможет стрижка в первую и вторую четверть лунного роста. Лунное убывание благоприятно, когда нужно замедлить рост волос.

Не стриги себя сам

Волосы — хранители жизни, удачи, благосостояния. Состригая их намеренно, ты привлекаешь невезение и болезни. Внимание, незамужние девушки! Стричь себя — значит остаться одинокой на всю жизнь.

Дни недели

Правильно выбирай дату стрижки. Каждый день недели имеет значение.Понедельник — самый благоприятный день. Обладает мощной силой, поможет устранить проблемы и неприятности в жизни. Не бойся окрашивать волосы в этот день.

Если физические силы на исходе, ты не можешь решить важное дело — смело записывайся на вторник. Навсегда избавишься от скуки и монотонности.

Стрижка в среду благоприятна, если хочешь добавить путешествий и общения в свою жизнь. Также это поможет встретить новых друзей, вернуть старых.

Четверг поможет изменить положение в обществе. Привлекает удачу и благополучие.

Пятница издавна считается днем женской красоты. Изменится не только твоя прическа, но и внешность в целом.

Стрижка в субботу поможет укрепить и оздоровить волосы. Родовые проклятия и грехи списываются в этот день.

Воскресенье — идеальный день для хронических неудачников. Если твои дела идут хорошо, лучше волосы не стричь. Можно «зарезать» свою судьбу и привлечь беду.

Не доверяй стрижку неизвестному человеку

Любое вмешательство в жизнь посторонних людей изменяет твое биополе. В парикмахерской выбирай жизнерадостного и уверенного специалиста.

Лучше, если он будет одного пола с тобой. Это поможет избежать проблем в личной жизни. Взрослый и опытный мастер кардинально изменит твою жизнь.
| Теги: волосы, суеверие, стрижка
Всего комментариев: 0
avatar