vpn_keyВход person_addРегистрация

Комнатные растения для семейного счастья и благополучия

Дата: 05.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 204 | Добавил: admin
Комнатные растения для семейного счастья и благополучия
Если у тебя нет комнатных растений, сегодня самое время их завести. Ведь это не просто декор, скромно растущий на подоконнике, или мини-фабрика по преобразованию энергии света в кислород.

Это живые существа! Опытные цветоводы знают, что правильно подобранные домашние цветы станут счастливым талисманом в твоей жизни и принесут в дом благополучие.

Спатифиллуч

Это растение дарит своей хозяйке настоящее женское счастье! Спатифиллум исполняет желания, помогает незамужним найти свою любовь. Принеси это растение в свой дом, и в нём всегда всегда будет любовь и взаимопонимание. Но не забывай раз в год менять почву в горшке и опрыскивать цветок свежей водой каждый день.

Сенполия

Еще ее называют узамбарской фиалкой и символом вечной любви. Цветок защищает от болезней и неудач, помогает наладить отношения в семье и мирно разрешить конфликты. Но чтобы сенполия помогала тебе, ее нужно поставить в укромное место на подоконнике и спрятать от посторонних глаз.

Гибискус

Китайская роза разжигает страсть между супругами, а увядающий цветок забирает на себя несчастья. Растение любит тепло, было бы хорошо поставить его в спальне, где нет сквозняков.

Восковой плющ (хойя)

У этого растения необычные бутоны с очень сильным ароматом. Цветок усмиряет завистников и создает в семье ощущение безопасности. Когда хойя собирается зацвести, ее ни в коем случае нельзя переноситьь или переворачивать. Растение сбросит бутоны и цветения не будет.

Мирт

Само название символизирует тишину, мир, наслаждение, любовь и благодеяние. В древние времена мирт был любимым цветком богини Афродиты. Чтобы мирт рос и «работал» на полную силу, посадить его должна именно женщина — хозяйка дома. Тогда брак будет долгим и удачным.

Аихризон

Этот домашний суккулент называют деревом любви и счастья. Цветок укрепляет любовный союз и является показателем отношений между супругами. Если растение хорошо развивается, цветет и выпускает свежие листья, значит в доме царит лад да любовь.

Калатея

Улучшает здоровье, привлекает богатство и помогает бороться с негативной энергетикой. Этот цветок настоящий поглотитель агрессии! В доме, где растет калатея, ссор не будет никогда.

Хлорофитум

Самое известное растение для семейного счастья. Если нет никакой личной жизни, проблемы на работе, депрессия, срочно заведи этот неприхотливый цветок. Хлорофитум разряжает напряженную обстановку и помогает наладить отношения между домочадцами.

Оксалис

Листья кислицы напоминают бабочек и каждое утро раскрываются навстречу солнцу. В народе растение называют цветком счастья (клевером счастья), или цветком любви. Как только кислица появляется в квартире, исчезают проблемы в личной жизни. У семейных пар налаживаются отношения, а у одиноких женщин на горизонте появляется мужчина.

Антуриум

Хотя растение считается ядовитым, но его энергетика укрепляет мужскую силу, а вместе с ней успех в любви. За свой необычный вид растение считается символом искушения и страсти. Если семейная жизнь стала скучной, принеси в спальню элегантный красный антуриум!
| Теги: счастье, растение, благополучия
Всего комментариев: 0
avatar