vpn_keyВход person_addРегистрация

Компактная сантехника для небольших ванных комнат

Дата: 27.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 313 | Добавил: admin
Компактная сантехника для небольших ванных комнат
Учитывая, что сейчас у каждой второй семьи в распоряжении небольшая ванная комната, производители максимально расширили ассортимент сантехники. Таким образом, у вас не должно быть никаких трудностей с выбором не только сантехники, но даже и мебели в ванную. Вы найдёте то, что вам нужно, это однозначно. А мы расскажем, какие из моделей вы сможете поставить в свой интерьер. Расскажем разницу в габаритах между обычным унитазом и подвесной моделью. Поможем вам определиться между выбором ванны и душевой, сориентируем с выбором ширмы для душа. Да и не забудем сказать про компактные умывальники. Но при покупке всегда помните — ваше удобство стоит на первом месте. Поэтому чтобы не сделать ошибок, хорошенько продумывайте, как расставить все предметы в вашем интерьере.

Душевая или ванна?

Вам нужно определиться, что вы будете ставить — или компактную ванну или более широкую душевую кабину. Если выбирать ванну, то вам нужен или компакт вариант, или сидячая модель. С другой стороны, вы можете рассмотреть такой вариант как асимметричные ванны. А ещё вам может подойти другой альтернативный вариант — это угловые модели.

В общем, вам нужно сориентироваться, куда будет удобней всего ставить вашу сантехнику. Если в угол — тогда, соответственно, больше подойдут угловые модели. Если вы любите купаться — не отказывайте себе в удовольствии и ставьте ванну, просто правильно подберите модель. Если вы при этом часто принимаете душ, тогда поставьте ширму. Только такие ширмы в основном продуманы для ванн прямоугольной или асимметричной формы, имейте это в виду. А вот любителям принимать душ однозначно подойдёт душевая кабина. Какой поддон для душевой кабины лучше? Оптимальный вариант — поддон не выше 16 см. Тогда он не смотрится громоздко, и вам будет удобно заходить в саму душевую.

Какими должны быть ширмы? Лучше всего выбрать ширмы из стекла. Прозрачный вариант — самый стильный и эффектный. Пластик смотрится намного проще. Хоть кабинки и занимают немного места, но не забывайте, что вам ещё нужно будет выбрать унитаз и поставить мебель. Поэтому лучше выбрать кабинку средних масштабов. Главное — чтобы она была комфортной для вас.

Компактные умывальники и унитазы

Вы можете поставить угловой умывальник как с пьедесталом, так и с тумбочкой. А если ещё и хотите установить стиральную машину, а места совсем мало, тогда продумывайте, как это сделать. Например, есть небольшие умывальники, которые ставятся над стиральной машиной. Это тоже неплохое решение проблемы.

Сэкономить место позволят ещё и подвесные унитазы от производителя КОЛО. Эти модели намного меньше по размерам, чем напольные, а вместо бачка ставится инсталляций внутрь стены. Подвесной унитаз будет смотреться намного красивее и аккуратнее, чем компактная модель
| Теги: Сантехника
Всего комментариев: 0
avatar