vpn_keyВход person_addРегистрация

Кому и зачем нужны рейтинги обменников

Дата: 17.07.2022 | Рейтинг: 2.0/2 Просмотров: 1140 | Добавил: Nikolay
Кому и зачем нужны рейтинги обменников

Разновидностей валют сегодня огромное количество. Это деньги наличные, которые можно потрогать и пощупать, они же, но уже на счете в банке или электронном кошельке. Классические валюты называются фиатными. Есть еще криптовалюта, активно используемая трейдерами, инвесторами, предпринимателями, обычными людьми, а с некоторых пор еще и правительствами некоторых стран. Неудивительно, что в таких условиях большинству из них требуется переводить деньги их одной валюты в другую. Одним из наиболее быстрых и эффективных способов решения данной задачи являются обменники. Главное найти хороший. Например, можно прочитать про обменник bithunter отзывы и только потом совершать операцию по обмену. Аналогично и со всеми другими подобными сервисами. Для упрощения этой задачи можно пользоваться рейтингами обменииков.

Что такое рейтинг обменников

Это рейтинг, который составляется на сторонних, незаинтересованных площадках. Они могут быть посвящены данной тематике. Либо это какие-то новостные, информационные ресурсы на финансовую тематику и т. д. Рейтинги могут составляться как народным, т. е. пользовательским голосованием, так и экспертами. Часто они могут быть комбинированными, когда учитываются и те, и другие результаты, а затем объединяются. По поводу каждого из сервисов можно подробнее узнать. Например, можно изучить про обменник platov отзывы, посмотреть его место в рейтинге, а также внимательно ознакомиться с условиями предоставления услуг. Изучение рейтингов и отзывов не займет много времени, но позволит минимизировать или полностью свести к нулю любые риски, связанные с деньгами.

Кому и зачем нужны рейтинги обменников

Выгодно ли пользоваться обменниками

Если быть откровенным, то не совсем, потому что любой такой сервис не занимается альтруистической деятельностью, а зарабатывает деньги. В этом смысл существования практически любого коммерческого проекта. Ведь их создатели тоже хотят есть. Поэтому плата за услуги обменника взимается. Она оплачивается не отдельно как комиссия, как правило, а в большинстве случаев просто закладывается в действующий курс. Если клиента он устраивает, он совершает обменную операцию и получает указанную сумму уже в новой валюте, в которую нужно было перевести его деньги.

Для того чтобы выгодно обменять одну валюту в другую, нужно смотреть не только на курс, но и общий рейтинг площадки, чтобы быть уверенным в ее надежности. Это важно, т. к. можно нарваться на мошенников или не очень качественное выполнение работы, когда деньги могут сильно задержать в пути.

| Теги: обменник, деньги
Всего комментариев: 0
avatar