vpn_keyВход person_addРегистрация

Низкокалорийный ужин

Дата: 28.05.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 241 | Добавил: admin
Низкокалорийный ужин
Есть и не поправляться — мечта каждой женщины. А уж что говорить о том моменте, когда стрелка часов переваливает за 18:00! Рука предательски тянется к холодильнику, в то время как разум буквально кричит: «Не ешь! Не ешь!» .

В этот момент голод начинает состязаться с силой воли, и от того, кто именно победит в состязании, зависит не только твоя фигура, но и самооценка.

Однако, прочитав эту статью, ты можешь больше не испытывать свою силу воли на прочность. Мы предлагаем твоему вниманию 10 продуктов с низким содержанием калорий, которые можно есть даже на ночь!

Отварные овощи

Если ты хочешь сохранить фигуру — отварные овощи для тебя! В них нет жиров, а значит, лишний вес тебе не грозит. Исключение:  всё же следует избегать картофеля и бобов.

Консервированная кукуруза

Хочешь придать отварным овощам пикантный вкус? Добавь консервированную кукурузу! Вкусно и без вреда для фигуры.

Куриная грудка

Не можешь отказать себе в удовольствии полакомиться мясом? Отдай предпочтение нежирной куриной грудке или индейке, которые являются источником белка и других полезных элементов.

Йогурт или кефир

Вкусный, питательный и безвредный для фигуры ужин, который при желании можно дополнить ягодами или кусочками фруктов.

Овощная икра

Любая овощная икра (баклажанная, кабачковая) без хлеба может стать отличным легким ужином. Вкусно и без лишних калорий!

Запеченное яблоко

Благодаря тому, что в запеченном яблоке содержится умеренное количество сахаров, это помогает быстро утолить голод и отлично сказывается на фигуре.

Миндаль

Миндаль считается самым безопасным орехом для фигуры. Всего одна горсть прекрасно утолит чувство голода, не нарушая полноценный ночной отдых.

Каша

Отлично насыщает и не несет вреда для фигуры каша, сваренная на воде. Без масла, конечно же.

Чипсы из сои

Чипсы из сои — отличная альтернатива плотному ужину!

Суши

В небольшом количестве суши никак не повлияют на твою фигуру. Зато в морепродуктах и рисе содержится достаточное количество витаминов и микроэлементов, которые обеспечат ровный цвет лица, стройность и полноценный сон!
| Теги: ужин, питание, свойства
Всего комментариев: 0
avatar