vpn_keyВход person_addРегистрация

Особенности выбора покерного стола для домашней игры

Дата: 06.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 533 | Добавил: Nikolay
Особенности выбора покерного стола для домашней игры
Игра в покер – увлекательный процесс, во время которого можно по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Некоторые люди думают, что играть в покер можно только в специальных заведениях, однако это не так. Сегодня покерные столы часто устанавливаются прямо в жилье. Выбор качественного стола для игры – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Чтобы не разочароваться в покупке, следует заранее ознакомиться с основными видами и правилами выбора покерных столов.

Какими бывают покерные столы?

Современный рынок предлагает любителям покера огромный выбор столов, поэтому найти модель себе по душе в каталоге https://gamebridge.ua/live_casino_table/ сможет каждый покупатель. Конструкции могут различаться по следующим критериям:
  • Вместительностью (некоторые столы рассчитаны на 8 и более человек).
  • Материалом изготовления (обычно используется пластик или древесина).
  • Формой столешницы (могут быть овальными, квадратными, прямоугольными и др)..
  • Наличием складного механизма (складные покерные столы обладают меньшей массой, однако стоимость у них выше, чем у стационарных конструкций).
  • Наличием или отсутствием разметки.
  • Стилем оформления, цветом.
Сегодня покерные столы часто изготавливаются по индивидуальным эскизам заказчиков. В зависимости от желаний клиента конструкция может быть выполнена практически из любых материалов и иметь любую форму.
Особенности выбора покерного стола для домашней игры

Особенности выбора

В процессе выбора покерного в первую очередь необходимо обращать внимание на исполнение игрового поля. Специалисты не рекомендуют приобретать изделия, оснащённые тайными секциями, выступами и прочими дополнительными элементами. Исключением служат отсеки для фишек и колод, которые являются неотъемлемой составляющей подобной мебели. Сама поверхность стола должна быть идеально ровной. Чтобы проверить качество покрытия, можно разложить колоду прямо в магазине.

Следующим шагом необходимо оценить материал изготовления бортиков. Чаще всего они выполняются из древесины или пластика. К преимуществам второго варианта можно отнести низкую стоимость и доступность, однако такие бортики уступают деревянным аналогам по прочности и практичности.

Определяясь с формой столешницы, стоит рассмотреть овальные конструкции. Такие столы используются для игры в покер с 18 века и считаются самыми практичными и удобными. В качестве покрытия отлично подойдёт бюджетный текстиль, который обеспечит высокий уровень комфорта во время игры и эффективное движение карт.
| Теги: покерный стол, покер
Всего комментариев: 0
avatar