vpn_keyВход person_addРегистрация

Оставайся сильной, потому что любовь твоей жизни уже на пути к тебе

Дата: 10.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 384 | Добавил: admin
Оставайся сильной, потому что любовь твоей жизни уже на пути к тебе
Действительно нелегко быть одной, особенно когда вокруг много людей, которые счастливы в отношениях. Ты можешь чувствовать безнадежность. Тебя может угнетать мысль о том, что ты ни с кем не можешь построить отношения.

Но на самом деле тебе просто нужно напоминать себе, что человек, с которым тебе суждено быть, есть, и он ждет тебя.

У каждого из нас есть такой человек, вторая половинка. И ты должна продолжать верить, что ты его встретишь. Ты должна продолжать верить, что тебя ждет жизнь, полная любви и счастья. Просто нужно еще немного потерпеть.

Может ты уже несколько раз влюблялась, но ничего таки не сложилось. Может тебе уже разбивали сердце те, которым ты отдавала всю себя. Может ты доверялась тем, кто в итоге бросал тебя.

Вот почему тебе так сложно снова открыться любви. Вот почему тебе так сложно открыть свое сердце кому-то. Ты привыкла не доверять тем, кто приходит в твою жизнь, потому что у тебя был горький опыт.

Но ты должна знать, что есть тот, кто будет ценить каждую твою клеточку. Есть тот, кто ответит взаимностью на твою любовь. Есть тот, кто будет лелеять твое сердце и душу, кто будет любить тебя с невероятной силой — так, как умеешь и ты.

Этот человек есть, и он будет любить тебя так, как ты заслуживаешь. Ведь ты заслуживаешь быть любимой. Ты заслуживаешь отношения с уважением, заботой, добротой. Ты заслуживаешь, чтобы тебя слушали, чтобы тебя поддерживали.

Этот человек есть, тот, кто будет надежным, кто будет рядом, несмотря ни на что. Когда ты будешь чувствовать себя слабой, он даст тебе сил. Когда ты будешь переживать неудачу, он вселит в тебя веру, что все получится.

Важно ведь не только добиться своих целей и мечтаний. Важно иметь, с кем поделиться ими. И этот человек будет рядом, когда все будет сказано и сделано. Он будет держать тебя за руку и улыбаться. Потому что его счастье будет тесно связано с твоим.

Конечно, может быть трудно представить такого человека в этом жестоком мире. Но ты должна верить Ты должна верить, что он есть и ждет тебя. Продолжай работать над собой. Продолжай становиться лучше. Потому что ты никогда не знаешь, когда произойдет ваша встреча. Может ваши пути уже пересекались. Может вы уже дружите.

В тот момент, когда ты поймешь, что рядом именно тот человек, все вдруг станет на свои места. И тогда ты поймешь, зачем переживала все то, что у тебя было. Как только ты найдешь любовь своей жизни, тогда ты поймешь, почему ни с кем другим не получалось.

Так что не сдавайся. В следующий раз, когда ты подумаешь, что останешься одна, продолжай идти дальше. Любовь непроста. И ты можешь найти ее не сразу. Но как только она найдет тебя, это будет того стоит.
| Теги: выбор, решимость, уверенность
Всего комментариев: 0
avatar