vpn_keyВход person_addРегистрация

Осторожно - грипп!!!

Дата: 27.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 311 | Добавил: admin
Осторожно - грипп!!!
Зима – это не только сезон холодной погоды, снега, но и сезон болезней и простуды. Многие врачи советуют при наступлении зимы быть бдительными к своему здоровью и одеваться по теплее, поскольку организм еще не привык к перепаде температур. Для предохранения гриппа всегда в вашем доме должны быть продукты на пример как лимон, чеснок, и прочее продукты, в которых есть витамин С.

 Но все-таки, если ваш организм пострадал от гриппа нужно с этим бороться и лечить простуду. Есть два формы тяжести заболевание гриппом – легкая и тяжелая. При легкой форме вы без труда можете вылечиться дома с помощью наших советов. И так, соблюдая данные советы вы сможете уберечь себя от вируса, и вылечится очень быстро, спустя нескольких дней.

Первое, что необходимо сделать - это строго соблюдать постельный режим. Поскольку переносить болезнь на ногах не рекомендуется, что бы стадия заболевания перешла в тяжелую форму, и тогда вам необходимо находится на стационарном лечении.

При ранней стадии заболеваний необходимо пить отвар c малины и липы, что есть хорошим жаропонижающими средствами. Также рекомендуются пить напитки с черной смородины, сок из лимона, отвар из шиповники и прочих продуктах, в которых есть витамины. Однако нежелательно пить больному теплое молоко, поскольку оно благоприятно для роста бактерий. К всему этому не забывает о назначениях врача, и частое полоскание полости рта антисептиками, например фурацилином, отваром ромашки и шалфея.

  И последнее, не забывает обязательно проветривать помещение, где находится больной. Для проветривания комнат достаточно открыть просто окно, но ни в коем случае пользоваться кондиционерам. Пользуйтесь нашими советами для вашего выздоровления от гриппа, в связи з тем, что не во всех случаях врачи для лечения назначают антибиотики.
| Теги: грипп, Лечение, болезнь, Советы
Всего комментариев: 0
avatar