vpn_keyВход person_addРегистрация

Отдых в Киеве: где можно сыграть в теннис или поплавать в бассейне?

Дата: 25.02.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 631 | Добавил: Nikolay
Отдых в Киеве: где можно сыграть в теннис или поплавать в бассейне?

Абсолютно любой человек не может работать 24/7 без отдыха. Кто-то в свои выходные дни любит просто поваляться на диване, кто-то отправляется в путешествия, а кто-то приверженец полной перезагрузки и СПА. Если вы относите себя к третьей категории, то вам наверняка понравится идея в свободное время покупаться в бассейне или сыграть в теннис. Все это можно сделать на территории фитнес-клуба «Гран-При».

Особенности бассейна «Гран-При»

Если вы перейдете на страницу https://ua.grand-prix.ua/classes/pool, то сможете понять - именно тут можно комфортно отдохнуть от ежедневной рутины. Нет ничего лучше чем СПА день с любимым человеком или друзьями. К вашим услугам большой бассейн с теплой водой и гидроаэромассажная ванна. Также тут есть:

  • водопад;
  • парные (римская и финская).

Сюда можно прийти в будние дни или на уикенд, чтобы перезагрузиться, отдохнуть и набраться сил. Возле бассейна есть комфортные лежаки, а если хочется активно провести время к вашим услугам аквааэробка, есть возможность выпить чай и пообщаться с другими посетителями комплекса. Если не любите бассейн и хотите попробовать что-то новое, переходите на страницу https://en.grand-prix.ua/classes/tennis и записывайтесь на занятия по теннису.

Почему тенис?

Многие люди уже проверили на практике эффективность такого занятия и могут с уверенностью сказать - такой вид спорта позволит сохранить идеальную фигуру (или обрести ее), нарастить мышечную массу и так вы просто сможете с пользой провести свободное время. Более того, если регулярно ходить на теннис, вам не нужно будет ходить в спортивный зал, ведь вы итак будете проходить через эффективную тренировку.

Отдых в Киеве: где можно сыграть в теннис или поплавать в бассейне?

Почему стоит выбрать для игры в теннис именно «Гран-При»

На это есть сразу несколько причин:

  1. Тут оборудован профессиональный корт.
  2. Стоит новое и профессиональное оборудование.
  3. Можно поучаствовать в соревнованиях, которые проводятся регулярно.
  4. Тренировки проводят специалисты с опытом.

Поэтому если вы давно хотели попробовать что-то новое, однозначно стоит записаться на занятия по теннису. На территории не один, а несколько кортов (2 крытых и 2 под открытым небом). Если вы планируете регулярно посещать бассейн и лучшие корты Киева, можно купить абонемент. Подробнее про такую возможность можно узнать непосредственно на официальном сайте фитнес-клуба.

| Теги: теннис, Отдых, бассейн, киев
Всего комментариев: 0
avatar