vpn_keyВход person_addРегистрация

Парикмахерские ножницы: как сделать выбор

Дата: 03.10.2022 | Рейтинг: 1.0/1 Просмотров: 384 | Добавил: Nikolay
Парикмахерские ножницы: как сделать выбор
Есть разные типы и марки ножниц для волос. Отдельно от прочих располагается профессиональный инструмент, которым пользуются парикмахеры. Многие предпочитают приобретать инструмент популярных брендов. Конечно, такая продукция отличается высоким качеством и надежностью, но стоит она прилично. Интернет-магазин Profi perukar предлагает парикмахерские ножницы для стрижки волос по ссылке с ценами, которые доступны каждому. Именно здесь можно найти ту модель, которая будет соответствовать всем желаниям покупателя. 

Что нужно учитывать при выборе ножниц?

Каталог интернет-магазина Profi perukar представляет самые разные варианты. Купить можно любое изделие, но есть определенные моменты, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе этого инструмента.

Критерии, которые необходимо учитывать:
  1. Длина ножниц. Она измеряется в дюймах. Пять с половиной дюймов — это самые универсальные для женских стрижек, а для мужских — шесть с половиной дюймов. Но важнее всего, чтобы мастеру было удобно работать с инструментом. Если выбрать очень длинное изделие, то оно будет травмировать пальцы, а очень короткие тоже не вариант. 
  2. Ножницы должны быть удобными. Есть множество моделей со специальными резиновыми накладками внутри колец, благодаря которым работать с данным инструментом намного комфортнее. 
  3. Форма. В классических ножницах кольца симметричны, а ручки одинаковой длины. Эргономическая форма повторяет анатомию кисти человека.
  4. Материал. Ножницы из стали с уровнем твердости 58-62 HRC чаще всего используют профессионалы. Также есть модели с титановым покрытием, они очень износоустойчивые и не вызывают аллергической реакции.
  5. Назначение. Для мужских стрижек мастера используют инструмент с небольшими насечками, а филировочные ножницы в основном используют для женских стрижек (каскад). Конечно, у профессионального парикмахера должны быть ножницы различного предназначения.
Парикмахерские ножницы: как сделать выбор

Что касается цены, то все зависит от марки. Лучше всего, конечно, приобретать эти инструменты у проверенных и надежных производителей, которые гарантируют высокое качество продукции.

Как сделать заказ?

Чтобы заказать товар, нужно оформить заявку на официальном сайте интернет-магазина profi-perukar.com.ua, указав свои данные и адрес, куда планируется доставить инструмент. Кроме профессиональных ножниц магазин предлагает впечатляющий ассортимент мужской косметики от самых популярных и востребованных производителей. Быстрая доставка и доступные цены приятно удивляют.
| Теги: парикмахерский инструмент, парикмахерские ножницы для стрижки
Всего комментариев: 0
avatar