vpn_keyВход person_addРегистрация

Пятна от одуванчиков. Как вывести?

Дата: 05.05.2020 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 536 | Добавил: admin
Пятна от одуванчиков. Как вывести?
Здравствуйте, дорогие читатели сайта nashsovetik.ru.Сегодня мы поговорим про пятнышки от одуванчика на одежде, точнее сказать, про те пятна, которые оставляет молочко этого растения на одежде.

Если Вас интересует, каким образом можно вывести пятна от травы на одежде (т.е. зелёного цвета), то по этому поводу мы уже с Вами говорили ранее, и Вы об этом можете почитать здесь. Может именно этот метод Вам подойдёт лучше.

  Одуванчики, конечно красивые цветы, (хотя и считаются сорняками) многие их любят собирать. В букетиках, они, жёлтенькие, смотрятся очень очаровательно. А ещё, я помню, раньше девочки делали из них красивые, жёлтые веночки, которые носили на голове, от чего и одежда и головные уборы тоже страдали. А теперь, наш простой рецептик.

Как вывести пятна от одуванчиков с одежды?

  Итак, что же можно сделать при этом, каким образом, возможно, вернуть Вашей одежде прежнюю чистоту? А метод достаточно прост.
  На пятно нужно положить лист чистой бумаги и сверху приложить горячий утюг.

При этом на бумаге сразу же отпечатаются жирные, маслянистые пятнышки от молочка одуванчиков. После этого нужно сдвинуть лист дальше, на следующее место с загрязнением и так далее.

На изделии после такой обработки, не останется никаких следов – становится практически как новое.
  Попробуйте, этот простой метод Вам непременно поможет вывести пятна от молочка одуванчиков с Вашей одежды.
| Теги: пятна. одуванчик, выводитель
Всего комментариев: 0
avatar