vpn_keyВход person_addРегистрация

Почему юбка должна прикрывать коленки цветущей женщины

Дата: 12.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 286 | Добавил: admin
Почему юбка должна прикрывать коленки цветущей женщины
Весна — время перемен и вдохновения. Ничто так не вдохновляет, как женщина в платье или юбке. Казалось бы, что джинсы удобнее всего и их ничто не заменит.

Но если раньше можно было оправдываться тем, что дело именно в кедах и с юбкой их не носят, то сейчас это стало нормой. Юбки средней длины из джинсы и даже шифона можно смело носить с аккуратными кедами. И удобно, и стильно.

Сегодня редакция расскажет, какие модные женские юбки не должны лежать без дела в твоем шкафу. Хотя мода быстротечна и изменчива, дизайнеры чаще придумывают новый принт или добавляют необычную фурнитуру к юбкам, которые уже обрели популярность в прошедших годах.

Кожаная юбка — вещь, над которой время не властно. Особенно актуальны в этом сезоне модели с тиснением под рептилию. Завышенная линия талии позволит визуально вытянуть силуэт. Интересные модели кожаных юбок представлены у брендов одежды Miu Miu, Givenchy и Tod’s.

Модные женские джинсовые юбки, обязательно миди, а то и макси, дизайнеры и стилисты рекомендуют носить весной 2020 года. Показательны коллекции Michael Kors, Celine и Stella McCartney. Модели юбок настолько разнообразны, что выбрать есть из чего. Выглядят намного гармоничнее, чем мини-юбки.

Плиссированные длинные юбки предлагают носить Christian Dior, Lacoste, и Chloe. Материал может быть любым: от шифоновых изделий до кожаных. Лучше всего выглядят легкие струящиеся ткани, они придают образу загадочности и женственности.

Хотя Helmut Lang комбинируют разные ткани в одной модели. У Rochas представлены юбки, которые соединили в себе несколько трендов одновременно: плиссировка, кожа, крой на запах.

Хотя в тренде также юбки с оборками, на женщинах в возрасте они будут выглядеть нелепо. Также следует отказаться от объемных юбок с рюшами и слишком пестрым принтом. Если хочется надеть юбку яркого цвета, то желательно выбирать однотонную модель и сочетать ее с нейтральными белыми или черными блузками без лишней фурнитуры.

Одинаково хороши модные женские юбки для полных и для стройных женщин, если правильно подобрать расцветку и длину. Дизайнеры одобряют модели с кроем на запах и разрезами у бедра, с завязками или несколькими пуговицами.

Популярны также юбки с разрезом спереди или сбоку. Следует ориентироваться по своей фигуре и выбирать приталенные или юбки А-образного кроя. Романтичный образ и восхищение прохожих обеспечены.
| Теги: образ, длинна, юбка
Всего комментариев: 0
avatar