vpn_keyВход person_addРегистрация

Почему не рекомендуется устраивать пышную свадьбу

Дата: 22.10.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 185 | Добавил: admin
Почему не рекомендуется устраивать пышную свадьбу
Пышная свадьба, с двумя сотнями гостей, с троюродными братьями и сестрами родителей и родственниками, с которыми молодожены знакомятся прямо на свадьбе, — это пережиток прошлого.

Сейчас в моде скромное, но запоминающееся торжество. Мы назовем тебе целых 10 причин отпраздновать свадьбу в узком кругу или даже вдвоем.

Романтичность

Улететь в Лас-Вегас или скрыться от всех где-то на острове, или даже в родной стране найти романтичное красивое местечко для двоих и именно в нём создать семью — это так романтично.

Экономичность

Несколько лет копить, чтобы за день всё потратить? Не лучше ли тогда отпраздновать с самыми родными и близкими, а деньги пустить на путешествие для двоих?

Интерактивность

На большой свадьбе собираются гости самых разных взглядов и интересов. Часто они даже не знают друг друга. А на маленькой, все успевают со всеми перезнакомиться. Тамада может подобрать конкурс под каждого, развлечение, интерактивно всех занять, даже выучить имена.

Здоровый эгоизм

Зачастую, организовывая огромную свадьбу, молодожены больше думают о гостях, чем о себе. Планируют торжество, тратят время и нервы на приготовления, волнуются, что всё пройдет не так, как задумано. На себя не остается сил. И это неправильно. Должен быть здоровый эгоизм, в маленькой свадьбе он точно присутствует.

Атмосферность

Праздник, на котором собираются свои люди, обещает быть атмосферным, уютным, веселым, радостным.

В таком окружении молодожены будут чувствовать себя раскованно, в своей тарелке. А с незнакомыми так, будто пришли на собеседование устраиваться на работу, какая уж тут атмосферность.

Минимизация задач

Рассылка приглашений, аренда ресторана, автомобиля, планирование развлекательной программы и прогулки — всё это обязательные задачи, которые нужно решить и выполнить во время подготовки к празднику.

Небольшую свадьбу организовать легче, она более понятна. Даже друзья смогут справиться со многими задачами, чтобы облегчить участь молодоженам.

Шаг в сторону современности

Сейчас в моде не шалаши, а рестораны, заказанные на определенное количество гостей, званые вечера, фуршеты.

Новые форматы и новые локации: церемония бракосочетания на теплоходе или яхте, на пляже возле моря запомнится куда лучше, чем толпа людей в ЗАГСе и пробки на дорогах.

Отказ от ограничений

Большая свадьба подразумевает классический сценарий свадебного торжества. Однотипные наряды, конкурсы. Небольшую же можно превратить в неформальную и неформатную вечеринку. Например, сделать ее в рок-стиле.

Возможность обратиться к агентствам

Вечеринки «под ключ» сейчас в моде. Агентство свадебных торжеств с радостью и профессионально организует нечто подобное.
Всё, что нужно: описать агентству, какой тебе представляется идеальная свадьба, и ждать результата. Но также учитывать, что даже агентству организовать определенный круг людей будет гораздо легче, чем толпу.

Отказ от сценария

Сначала первый стол, потом танцы, потом второй, одаривание тещи, тестя, свекрови, свекра, снимание фаты… Всё это старый сценарий. Причем расписанный поминутно. Когда свадьба маленькая, от него можно отклониться, больше уделить время фотосессии, например, не переживая о том, что часть гостей уже ждет в кафе.
| Теги: свадьба, КОЛИЧЕСТВО, подборка
Всего комментариев: 0
avatar