vpn_keyВход person_addРегистрация

Поиск баланса на пути к настоящей любви: три сигнала светофора

Дата: 12.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 249 | Добавил: admin
Поиск баланса на пути к настоящей любви: три сигнала светофора
Красные, желтые и зеленые огни светофоров вдоль дороги могут давать вам подсказки о том, как двигаться навстречу настоящей любви.

Когда можно сказать «да»? Откуда вы знаете, что он или она вам подходит? Можем ли мы вообще это знать? И существует ли на свете ваша вторая половинка или же это миф? А ведь с возрастом скептицизм становится все сильнее и убедительнее. Интересно, как изменился бы мир, если бы мы научились слушать сердцами, а не головами?

Знакомство с новым человеком – это удивительное чувство, которое стоит поддерживать. И все же, это так страшно! Иногда легче держаться на расстоянии, чем позволить себе быть открытым и уязвимым. Стоит ли оно того? Однозначно стоит. Отправляйтесь в путь навстречу истинной любви, но не забывайте обращать внимание на сигналы светофоров.

1. Зеленый сигнал – это разрешение любить

Мы «заключаем соглашение» с другим человеком, который хочет разделить с вами жизнь и сделать её ярче и счастливее. Зеленый сигнал предупреждает, что мы идем на риск и заходим на новую территорию, где должно быть доверие. Любые отношения без доверия не сработают.

Этот зеленый свет полезный и рискованный, будоражащий и пугающий, осторожный и спонтанный. И мы летим по дороге, где в любой момент может загореться желтый или красный.

2. Желтый свет

Желтый сигнал предоставляет нам возможность приостановиться и подумать о своих стремлениях и потребностях: действительно ли это то, чего мы хотим. Что ж, именно этот сигнал выжидания дает вам время для анализа и взвешивания собственных решений.

А как насчет ухаба на дороге? Он заставляет вас задаться вопросом, не двигаетесь ли вы слишком быстро, и является ли ваш избранник тем, кто вам нужен. Сбавьте скорость и поезжайте дальше! Разузнайте больше и определите, стоит ли вам остановиться, притормозить, свернуть или продолжать ехать.

3. А как насчет красного сигнала?

Возможно, у вас долгие отношения или нет отношений вообще. Тем не менее, красный свет на вашей дороге тоже может загореться в любой момент. Зеленый сигнал можно считать хорошим шагом (говорите «да»), но будьте настороже, заметив красный (нужно говорить «нет»). Это самые базовые правила движения!

В случае красного света спросите себя, насколько это связано с вашими сомнениями и вопросами доверия. То же самое и зеленым светом: задумайтесь, несет ли новый человек в вашу жизнь улучшения и дополнительную ценность.
| Теги: любовь, чувства, баланс
Всего комментариев: 0
avatar