vpn_keyВход person_addРегистрация

Полезные советы на свадьбу

Дата: 24.05.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 175 | Добавил: admin
Полезные советы на свадьбу
Свадебные обычаи и традиции уходят своими корнями в глубокое прошлое. За это время много накопилось всяких примет и суеверий практически по любому вопросу свадебного торжества.

Дело каждого – верить им или нет, но наше мнение – относитесь ко всему с юмором, не придавайтесь суевериям излишне. А вот несколько советов, которые вам обязательно пригодятся.

Обязательно выспитесь перед праздником. Макияж творит чудеса, но ваше внутренне самочувствие должно быть на высоте.

Если во время банкета вас начало что-то беспокоить или случилась неприятность, не волнуйтесь и не расстраивайтесь, все проблемы решаемы. Обязательно обратитесь к ведущему, профессионал поможет вам, исправит и подстроится под ваши нужды.

Если на невесте длинное платье со шлейфом, лучше, если он отстегивается, тогда во время танцев он не будет мешать.

Если вы невеста, это вовсе не означает, что нужно весь вечер чинно сидеть за столом. Это ваш праздник, поэтому танцуйте, веселитесь и чувствуйте себя максимально естественно.

Если вы употребляете алкоголь очень редко, то не нужно стесняться заменить спиртное безалкогольными напитками.

свабедный фотоальбомПри подготовке свадьбы не следует экономить на: свадебном платье, меню, тамаде и фотографе. Это основные слагаемые успешного праздника. Ну, и конечно стоит оставить себе приятное воспоминание о празднике, например, приготовив альбом для пожеланий на свадьбу, где каждый гость торжественного события сможет написать свое поздравление и напутствие.

Некоторые не знают, где сидит невеста относительно жениха. Отвечаем: справа, поскольку считается, что у мужчины сердце слева, а супруга – справа. Родителей новобрачных обычно сажают наперекрест: родителей жениха на стороне невесты, а ее родителей – наоборот. Заранее определите порядок посадки остальных гостей и именные карточки.

Можно заранее согласовать очередность выступления гостей, соблюдая иерархию: сначала выступают родители и старшие члены семьи, свидетели, прямые родственники, а затем и остальные гости.

За несколько минут до приезда позвоните организаторам, чтобы гости могли подготовиться к вашему прибытию и подобающим образом вас встретить. Подъехав свадебным кортежем к месту банкета, не следует сразу выходить из машины. Сначала выходят гости, выносят вещи. Только после того, как все готово к торжественному выходу, первым появляется жених и подает руку невесте.

Больше улыбайтесь! Сегодня ваш день, пусть свадебный фотоальбом будет украшен снимками счастливых молодоженов.

Никогда не слушайте советов знакомых, у которых свадьба прошла неудачно. Вы все детально продумали, предусмотрели, и у вас все получится именно так, как задумано. Счастливого вам праздника!
| Теги: польза, праздник, свадьба
Всего комментариев: 0
avatar