vpn_keyВход person_addРегистрация

Правила выбора домика для кота

Дата: 28.04.2021 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 920 | Добавил: admin
Правила выбора домика для кота

Домик для кота — не только место для сна, это еще и игровая зона, территория уединения и уюта, где животное сможет отдохнуть от внимания людей. Желательно, чтобы там находилась и дряпка — специальное приспособление для заточки когтей. О том, как правильно выбрать домик, мы сегодня и поговорим в нашей статье. А чтобы вы увидели, какие сегодня выпускают когтеточки с домиками для кошек, советуем посетить сайт компании «Зоопочта» https://zoopochta.com/g32214550-kogtetochki-drapaki-domikami. Большой популярностью у клиентов этого интернет-магазина пользуется продукция для животных от «Трикси». Она качественная и совсем недорого стоит.

Виды домиков для кота, продукция ТМ «Трикси»

Чтобы не ошибиться в выборе домика для кота, следует сперва определиться, каким вы видите жилище для своего любимца: подвесным или напольным, с дряпкой или без. Существуют следующие разновидности подобной продукции:

  • гамаки;

  • лежанки;

  • конверты;

  • мягкие «будки» и др.

Отличия заключаются в способах монтажа, материалах изготовления, наличии дополнительных аксессуаров. Например, компания «Трикси» выпускает домики для кошек, совмещенные с дряпками. Это полноценные игровые зоны, которые вызывают неподдельный интерес у животных. Для их изготовления производитель использует прочные, долговечные и безопасные для кошек материалы, за которыми совсем не сложно ухаживать.

В «Трикси» думают об удобстве животных и их владельцев одновременно.

Дряпки (когтеточки) с домиком для кошек

При выборе домика для кота следует учитывать три ключевых момента:

  • комплектацию — наличие дряпки (когтеточки) является желательным, также возможна установка различных полочек, горок и других интересных животному элементов;

  • предпочтения питомца — например, для лысых пород крайне важно создать теплое место, где они смогут отдохнуть и согреться;

  • габариты жилища — они должны соответствовать размерам пушистого любимца, а также отвечать особенностям комнаты.

Дряпки (когтеточки) с домиком для кошек — недорогое и практичное решение

Компания «Трикси» неспроста выпускает когтеточки с домиком для кошек. Такие конструкции недорого стоят, занимают мало места в помещении, но очень удобны в использовании и нравятся животным. В ассортименте производителя есть домики с дряпками разных размеров. Специалисты советуют, чтобы высота составляла не менее 80 см. Более низкая когтеточка не подойдет большинству котов.

Чтобы повысить интерес животного к новому домику, можно использовать специальные средства. Они привлекают внимание кошек и не оказывают вредного влияния на организм.

| Теги: кот, зоотовары, домик для кота
Всего комментариев: 0
avatar