vpn_keyВход person_addРегистрация

Преимущества наружной рекламы

Дата: 20.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 386 | Добавил: admin
Преимущества наружной рекламы
Наружная реклама с каждым днем набирает все большую популярность. Все дело в том, что данный вид рекламы способен доходить до потребителя за пределами его дома (в отличие от размещения информации в СМИ, печатных и интернет-изданиях).

Под наружной рекламой, чаще всего, подразумеваются информационные носители, которые размещаются в общественных местах. Главный посыл такого рода рекламы направлен на потребителей, которые собираются посетить места, отправиться в путешествия, либо часто посещают какие-либо конкретные коммерческие места.

Наружная реклама включает большое количество носителей - плакаты, листовки, рекламные щиты, неоновые вывески, баннеры, транспортные средства, а также, все те носители, которые установлены в государственных и других местах в виде рекламных щитов, информационных бюллетеней, наклеек на такси, разрисованных уличных тротуарах и тому подобных.

Россия не отстает от мировых тенденций и, в ногу с европейскими странами разрабатывает все новые и новые маркетинговые ходы. Наружную рекламу можно встретить в Москве и Подольске, Архангельске и Новосибирске. Каждая рекламная компания стремится быть лучше конкурентов, придумывая лучшие условия для клиентов. Все цены на изготовление наружной рекламы могут варьироваться, в зависимости от фирмы, к которой вы обратитесь. На сегодняшний день, одной из московских популярных рекламных компаний является рекламное агентство ВЕК.

Наружный вид рекламы отличается возможностью рекламной трансляции на электронных носителях, печатных элементах и многих других местах. Изготовление баннеров, в основном, осуществляется из винила, на который наносят печатный текст или клеят надписи из пленки ПВХ, которые представляют собой рекламные слоганы. Размещаются такие вывески с помощью специального устройства, а иногда и заводного механизма (при размещении рекламы на стенде).

Щиты являются ответвлениями наружной рекламы. Они, как правило, располагаются в районах с интенсивным движением, например, вдоль дорог, на перекрестках и так далее. Щиты представляют собой большие рекламные объявления, ориентированные на пешеходов и водителей, которые легко их замечают. Многие рекламные щиты имеют автоматическую систему, которая позволяет изменять объявления в течение определенного времени, таким образом, одна панель используется для двух или более объявлений. Существуют также цифровые рекламные щиты, на которых могут быть отображены динамические объявления.
| Теги: бизнес, реклама, баннеры, наружная реклама, вывески
Всего комментариев: 0
avatar