vpn_keyВход person_addРегистрация

Пусть новый год станет для тебя новой главой

Дата: 21.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 281 | Добавил: admin
Пусть новый год станет для тебя новой главой
Этот год был сложным. Ты любила и потеряла много людей, ты осталась с грустью в глазах и печалью в сердце. Этот год принес тебе так много боли, но ты боец, который проходил через много битв каждый день.

Этот год принес тебе счастье — может не так много, но оно было, и такие моменты напоминали тебе, что жизнь — это не сплошная черная полоса. Этот год был наполнен многими неожиданностями, но ты справилась.

Позволь новому году стать для тебя новой главой. Используй свои потери, чтобы обрести больше любви к себе. Используй боль, чтобы учиться на ошибках. Исправляй то, что было сломано другими — не для следующего человека в твоей жизни, а для себя. Будь терпелива и помни, что в жизни бывают разные сезоны. Смелее двигайся вперед, не делая шагов назад.

Отдай себе должное за то, чего ты достигла. Будь лучше для себя и помни, что в жизни не всегда одни тучи и дождь. Скоро прояснится и появится радуга. И тогда ты поймешь, что все происходит не просто так.

Как в каждой главе в нашей жизни, нам суждено чувствовать боль, жалость, потерю и счастье. Потому что в каждой боли есть урок. В каждой жалости и потери есть повод стать лучше. В каждом счастье есть причина быть благодарными.

Пусть это будет новая глава для тебя, оставь боль позади. Научись двигаться вперед, не отступая назад. Пойми, что то, что происходит, делает тебя сильнее. Пусть это будет новая глава твоего счастья и любви — для себя. Потому что ты слишком много боролась за тех, кого потеряла, потому пора бороться ради себя.

Ты заслуживаешь этого. Ты пережила этот год. Ты переборола его. Так пусть следующий станет новой главой для твоей любви, ведь ты этого достойна.
| Теги: цель, успех, интересы
Всего комментариев: 0
avatar