vpn_keyВход person_addРегистрация

С чем носить джинсы-морковки

Дата: 19.10.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 252 | Добавил: admin
С чем носить джинсы-морковки
То, что для нас пережитки — прошлого, для дизайнеров — источник вдохновения. Вот почему так часто можно встретить на показах мод невероятное преображение вещей, о которых мы знали еще лет двадцать назад. 

Мода изменчива, ее, как и погоду, невозможно предсказать. Часто в модных тенденциях встречаются довольно знакомые вещи из прошлого, а в сочетании с нынешними аксессуарами они создают новый образ современной женщины. Джинсы-морковки стали таким трендом весной 2020 года. Этот предмет одежды знаком нашим мамам и бабушкам из 80-х. Пошив тот же, но в то время их называли «бананами».

Впрочем, как ни назови эти джинсы, с полной уверенностью можно сказать, что носить их можно в разном стиле. Высокая талия, иногда с вертикальными складками, возвращает нас в прошлое. Правда, отличительная особенность этой модели — зауженные книзу штанины.

Джинсы-морковки также выпускают бренды Michael Kors и Ulla Johnson, Shein. В магазинах одежды будет из чего выбрать привередливым модницам. Но сначала советую заглянуть в мамин шкаф. Качественная прочная джинсовая ткань сегодня стоит немало, большой удачей будет найти такое сокровище в своем шкафу.

Джинсы с завышенной талией как нельзя лучше смотрятся с обыкновенной белой футболкой и кроссовками. Эксцентричности образу добавит небольшая сумка яркого цвета, да и рюкзак тут впишется отлично.

Гармонично сочетается эта модель с классическими рубашками на пуговицах и свободными блузами. Высокая посадка подчеркивает талию и преображает силуэт, не выдавая предательские складочки на теле.

Летние модели «морковок» шьют из тонкой джинсовой ткани. Прогуляться в таких джинсах прохладным летним вечером одно удовольствие. Если хочется выглядеть необычно и стильно и при этом собраться за считаные минуты, надевай «морковки».

С чем бы ты ни надела эти джинсы или схожие ними модели вроде mom или «бойфренды», ты не ошибешься. 
| Теги: образ, стиль, Гардероб
Всего комментариев: 0
avatar