vpn_keyВход person_addРегистрация

С чем одевать кожаную куртку?

Дата: 10.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 252 | Добавил: admin
С чем одевать кожаную куртку?
Кожаную куртку можно назвать главной вещью гардероба весны и осени! Она может гарантировать идеальную защиту от сильного ветра и дождя. К тому же кожаная куртка обязательно будет красивой, подойдет ко многим образам и не потребует специального ухода. Можно быть уверенными в том, что она будет оставаться модной еще очень долго!

Особенно популярны классические кожаные куртки, которые могут быть выполнены в черном или темно-коричневом цвете. Воротник может быть выполнен в форме стойки или быть отложным с красивыми лацканами. При таком выборе желательно выбрать брюки либо юбку из кожи или ткани, но цвет должен быть таким, как и у куртки.

Хотите продумать образ, выполненный в классическом стиле? Вам нужно купить кожаную куртку, а носить вместе с черными прямыми брюками, красивым джемпером или блузой. Удачным завершением станут стильные аксессуары, которые не должны быть броскими.

Вы мечтаете создать образ в стиле 70-х годов? Воплотите свою мечту в жизнь! Выбирайте джинсы-клеш, туфли на высоком каблуке и низкой платформе, кожаную куртку, напоминающую пиджак.

Обязательно выберете бижутерию, которая должна подходить по цвету и стилю. Ваш образ готов! Вы решили пойти на прогулку, в кино или маленькое кафе? Значит, образ должен получиться непринужденным.

Выбирайте кожаную куртку, уютный мягкий джемпер, балетки, а также большую сумку, которую будет удобно повесить на плечо. К тому же вы сможете отправиться на продолжительную прогулку, ведь вы будете одеты в удобные вещи!

Вам нравится стиль глэм-рок? Выбирайте длинное полупрозрачное платье, которое может быть женственным, туфли с необычными шипами, аксессуары, подходящие по стилю, кожаную куртку, отличающуюся оригинальным кроем либо красивой расцветкой.

Желаем вам всегда быть стильными! Для этого нужно только придумывать красивые образы, которые будут отвечать ситуации!
| Теги: сочетание, куртка, одежда
Всего комментариев: 0
avatar