vpn_keyВход person_addРегистрация

Самое модное женское белье и купальники в сезоне 2022

Дата: 12.02.2022 | Рейтинг: 3.0/2 Просмотров: 667 | Добавил: Nikolay
Самое модное женское белье и купальники в сезоне 2022

Женское нижнее белье и купальники, пусть и не так часто как остальная одежда, но тоже периодически обновляются. Здесь тоже есть тренды и моднее тенденции, за которыми большинство представительниц прекрасного пола следит. Сегодня, купить женское нижнее белье, как и купальники, можно на сайте онлайн. Главное, выбрать хороший магазин, а также внимательно снять с себя мерки, чтобы не ошибиться с размером.

Тренды нижнего женского белья 2022

Прежде чем посетить офлайн или онлайн магазин женского белья, следует предварительно навести справки о том, что вообще в грядущем сезоне будет актуально. В этом сезоне будут актуальны:

  • Бралетт. Это разновидность бюстгальтера. Его можно носить как нижнее белье под одеждой. Также его носят как топ или блузу под пиджак или просто на голове тело с брюками или юбкой внизу. Подходит бралетт только девушкам и женщинам с нулевым или, максимум, 1-м размером груди. На большой груди это выглядит вульгарно.
  • Боди. Только это не классическое белье, предназначенное для того, чтобы носить их под одеждой. Боди в этом сезоне можно носить вместо блуз, топов и маек. Благо, дизайны позволяют. Так как это полупрозрачные модели с вышивкой, другими декоративными элементами, такой вариант белья также подойдет для относительно небольшого бюста.
  • Кружевное нижнее белье. Это не просто вставки, а все белье полностью изготовленное из кружева. Выглядит нежно, романтично, сексуально.
  • Ретро-стиль. Отличный вариант для тех, кто любит пин-ап. Можно носить такое белье постоянно, если удобно, либо надевать для особых случаев.
  • Нюд. Здесь речь про цветовую гамму. Нюдовое белье универсально тем, что можно носить его под любой цвет одежды.

Тренды пляжной моды 2022

Что касается купальников, то магазин пляжной одежды, как правило, предлагает интересные варианты круглый год, а не только ближе к сезону. Поэтому можно заранее готовиться к отпуску. Если говорить о трендах, то в этом сезоне актуально следующее:

  • На одно плечо. Такие купальники имеют одну лямку. Она может быть простой и лаконичной, либо с какими-то рюшами и другим декором. Стильно и достаточно удобно.
  • С высокой талией. Идеальный вариант для тех, кто не доволен своей фигурой, хочет скрыть животик или складки.
  • Слитные. Они могут быть разного стиля и дизайна. Можно посетить магазин купальников и подобрать для себя идеальную слитную модель.
  • С воланами. Они очень актуальны в этом сезоне.
  • Спортивные. Такие купальники лаконичны, без особого декора, но очень удобные. В них можно загорать, купаться, играть в пляжные виды спорта.
Самое модное женское белье и купальники в сезоне 2022

О чем важно помнить при выборе белья и купальников

Разумеется, за модой нужно следить и что-то черпать из нее. Но, это не означает, что нужно сломя голову бежать и покупать все, что появляется в магазинах только потому что это модно. Важно, чтобы белье и купальники шли женщине, ее фигуры, были уместны ее возрасту, статусу и т. д. Поэтому здесь важно соблюдение этого баланса, чтобы подобранные вещи подходили, подчеркивали все достоинства и внешности, а не превращали в карикатуру.

| Теги: женское белье, купальники
Всего комментариев: 0
avatar