vpn_keyВход person_addРегистрация

Сколько мужчин и женщин изменяют: статистика, кто больше предает

Дата: 28.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 203 | Добавил: admin
Сколько мужчин и женщин изменяют: статистика, кто больше предает
Постоянно слышите от своих подружек жалобы на то, что их мужья изменяют? Подозреваете своего партнера в предательстве? Повод для этого есть, сегодня мы приведем статистику мужских и женских измен.

Вы узнаете, кто больше ходит налево, когда именно девушки и парни решаются на предательство. Здесь Вы найдете результаты нашего опроса, в котором приняли участие более 5000 мужчин и женщин.

Все ли мужчины изменяют, результаты опросов

По результатам нашего опроса, не все мужчины решаются на адюльтер. Периодически к нему прибегают 75% представителей сильного пола. К изменам склонны больше те, кому за 25 лет и состоящие в браке. Среди упоминаемых причин – отсутствие интимного влечения к партнерше, ее сосредоточенность на бытовых вопросах в ущерб собственной сексуальности и неспособность мужчины устоять перед соблазном.

Вероятность измены выше со стороны общительного молодого человека, занимающего высокий пост. К походам на сторону склонны представители сильного пола, финансово независящие от своих партнерш. Они могут позволить себе покупать подарки для любовницы, отправляться с ней на отдых, встречать вместе праздники.

Какой процент людей неверен своим партнерам, точные цифры

Мы провели опрос среди 5000 мужчин и такого же количества женщин в возрасте от 20 до 50 лет. Среди опрошенных представителей сильного пола изменяли постоянной партнерше хотя бы раз 70%, а среди представительниц прекрасного пола этот показатель достиг 40%.

Кто больше изменяет, мужчины или женщины, статистикаВ последние годы наметилась тенденция к снижению количества изменников среди мужчин и увеличению походов на сторону среди женской половины населения. Это связано с эмансипацией (по статистике среди женщин, занимающих руководящие посты, больше неверных) и с недостатком внимания и ласки со стороны постоянного партнера.

Представители сильного пола часто «наставляют рога» для самоутверждения и потому, что легко поддаются соблазну. Женщины решаются на это, если не чувствуют заботы и теплоты или в отместку.

Если мужчины более склонны к изменам в достаточно молодом возрасте (25-30 лет), то среди женщин на адюльтер отваживаются дамы от 30 лет и старше. У 50 процентов из них имеются дети. Примечательно, что почти половине из детей на момент опроса не исполнилось 5 лет. Соответственно, можно сделать вывод, что на измену девушек толкает нехватка внимания, которое достается малышам.

Можно сделать так, чтобы муж никогда не изменял. Здесь даны практические советы и несколько заговоров.

Если предательства все-таки не удалось избежать, не нужно быть наивной дурочкой, которой мужчина вешает лапшу на уши. Вы должны заставить мужа признаться в измене. Тут написано, почему он этого не делает и как подтолкнуть его к раскрытию правды.

Узнав правду о своем партнере, может возникнуть острое желание отомстить мужу. Стоит ли это делать и как не ударить лицом в грязь, мы рассказывали в другой нашей статье.

Отомстить мужу можно ответной изменой. Если хочется предать его, взвесьте все за и против. В помощь Вам отдельная публикация. В ней даны ответы на следующие вопросы: к чему готовиться после похода налево, почему не стоит «наставлять рога» любимому, что делать, если это желание не дает ни спать, ни есть.

Заранее подготовьтесь к тому, что муж может узнать о неверности. Тут мы рассуждали о том, стоит ли оставаться, если это случилось, как себя необходимо вести, что следует говорить, каких ошибок нужно избегать. Если муж узнал об измене, эта статья может помочь во всем разобраться

Когда именно парни предают девушек, статистика

Кто больше изменяет, мужчины или женщины, статистикаПо статистике 15% мужчин совершают измену случайно, в состоянии алкогольного опьянения. Еще 12% опрошенных поддались соблазну, когда супруга отсутствовала длительное время. 20% неверных обзаводятся свободной дамой на длительное время, а у 57% в любовницах замужние дамы.

Вдали от дома, в командировке или в отпуске, изменяют 15 и 21% мужчин соответственно. Большинство (97%) неверных испытывают муки совести за свое поведение перед женами и только 3% готовы расстаться с супругой и жениться на любовнице.

Женщин, решившихся на адюльтер и желающих связать себя узами брака с любовником – немного, всего лишь 13%. Остальные дамы не допускают мысли о разводе.

80% опрошенных мужчин и женщин заявили, что признаваться в измене второй половинке не считают нужным.

Ученые пришли к выводу, что верные мужья и жены живут на 12 лет дольше, чем пары, практикующие измены.
| Теги: измена, статистика, партнеры
Всего комментариев: 0
avatar