vpn_keyВход person_addРегистрация

Соблазнительные кудри: три тренда из разных стран

Дата: 03.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 308 | Добавил: admin
Соблазнительные кудри: три тренда из разных стран
Мода на кудри не имеет границ, однако в каждой мировой столице, будь то Париж, Мумбаи или Милан, своя уникальная атмосфера и мода на завитки.«Город контрастов» — до сих пор актуальное определение Стамбула из советского кино. Однако и про Париж можно сказать то же. Смело сочетайте гладкие волосы с длинными завитыми локонами, и вы покорите модные столицы!

Тренд 1: Париж — Стамбул

Шаг 1: Нанесите на волосы эликсир Pantene Pro-V «Слияние с природой» с марроканским аргановым маслом, чтобы защитить их во время укладки. Затем разделите волосы на прямой пробор и выделите несколько небольших прядей, которые решили завить.

Шаг 2: Первую прядку сначала выпрямите мультистайлером от основания до кончиков. Удобнее это делать, держа прядь перед лицом.

Шаг 3: Затем несколько раз оберните прядь вокруг стайлера, используя его как щипцы для завивки. Первый локон готов!

Шаг 4: Аккуратно вытяните мультистайлер из локона (прокручивая в сторону кончиков), повторите завивку на оставшихся прядях. Особенно непослушные локоны подкрутите пальцем.

Новый образ, сочетание противоположностей, прямые волосы с кокетливыми локонами смотрятся сногсшибательно!

Тренд 2: Мумбаи — Сан-Паоло

Дальние страны — яркие, живые, цветастые. Здесь всё преувеличено, красочно и «полярно»: нет ничего среднего, серого и невзрачного. И если ваша шевелюра великолепно ухожена и шикарно уложена, украсьте ее «дикими» непослушными кудряшками. Ваша прическа будет на пике моды этих столиц!

Шаг 1: Нанесите на волосы эликсир Pantene Pro-V «Слияние с природой» с марроканским аргановым маслом, чтобы защитить их во время укладки. Затем расчешите волосы и разделите на пряди толщиной примерно в два пальца.

Захватите прядь у основания шипцами мультистайлера и проведите его до кончиков (удобнее всего вытягивать прядь вверх).

Шаг 2: Затем прокрутите стайлер вниз по пряди на один или два оборота. 

Шаг 3: Аккуратно извлеките стайлер из локона и так же закрутите кончики у остальных прядей по всей голове.

Шаг 4: Для модной «дикости» обязательно взбейте и распушите прическу пальцами, чтобы завитки распределились по всей голове хаотично и якобы небрежно.

Тренд 3: Милан — Мадрид

Средиземноморские локоны, лежащие широкими волнами и чувственно струящиеся по плечам, очень эффектны. Хозяйка шикарных кудрей выглядит блестяще!

Шаг 1: Нанесите на волосы эликсир Pantene Pro-V «Слияние с природой» с марроканским аргановым маслом, чтобы защитить их во время укладки. Затем сделайте косой пробор у висков и разделите волосы на пряди шириной 3 пальца. 

Шаг 2: Захватите прядь мультистайлером и поверните его на 90 градусов наружу, подержите в таком положении несколько секунд. 

Шаг 3: Немного передвиньте мультистайлер и поверните его вместе с прядью на 90 градусов внутрь. Чередуя повороты наружу-внутрь, вы создаете по длине пряди красивые S-образные волны.

Шаг 4: Повторите этот прием по всей длине каждой пряди и наслаждайтесь средиземноморскими волнами! Для большего эффекта положите локоны на плечи.
| Теги: кудри, волосы, тренды
Всего комментариев: 0
avatar