vpn_keyВход person_addРегистрация

Существуют ли родственные души

Дата: 17.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 423 | Добавил: admin
Существуют ли родственные души
Вы верите в существование вашей родственной души на этой планете? Или даже не одной? Когда вы знакомитесь с человеком и осознаете, что всю свою жизнь его знали и даже знали его много жизней тому назад?

Иногда такое ощущение может вполне быть заблуждением или просто тем, во что вам хочется верить. Как же понять, действительно ли вы встретили эмоционально и духовно (или душевно) близкого вам человека? Существуют ли родственные души?

Существуют ли вообще родственные души?

Да! Просто поверьте в подобную магию вселенной. Это тот человек, с которым вы связаны гораздо глубже, нежели с остальными. Вы с полуслова друг друга понимаете и вас магнетически притягивает. Вам постоянно есть о чем пообщаться, и вы не теряете этого интереса.

Как понять, что вам повезло встретить такую душу?

Такой человек к вам относится с радушием и добротой, он выявляет в вас всё самое лучшее (и вы в нём тоже). Это не просто товарищ и единомышленник, разделяющий с вами какие-то общие интересы. На самом деле, у родственной души может даже и не быть много точек соприкосновения с вами, но вы всё равно каким-то магическим образом притягиваетесь друг к другу.

Это абсолютно необъяснимая взаимосвязь, в которой вы двое вместе, вы не притворяетесь и остаётесь самими собой, становясь лучшей версией себя.

Кроме того, ваша привязанность безусловна. Родственные души слышат друг друга и подставляют свое плечо, даже если партнер совершает не самые благовидные поступки. Такой человек также станет уверенно озвучивать вам критику, если вас нужно в чем-то отрезвить. Он рядом с вами и вытягивает из вас на свет ваши наилучшие качества, мотивируя становиться успешнее и позитивнее.

Вы вместе прошли через сложности – потеря близкого, увольнение или полоса неудач – и вышли из этих трудностей тоже вместе, став еще крепче и закалённее. К тому же, вы учите друг друга рационально мыслить и придаёте ускорение, стимулируя прогресс.

Более того, вы принимаете несовершенства и странности друг друга, ощущая себя при этом вполне нормально. Найти такую родственную душу не значит написать контрольный список нужных качеств, которые вас привлекают в личности. Сложно понять разумом, но вы это чётко ощущаете, когда общаетесь с «вашей» родственной душой.

Возможно ли ошибиться?

Порой вы можете решить, что вот этот человек ну уж точно является вашей родственной душой. Но людям свойственно ошибаться и выдавать желаемое за действительное. Можно убедить себя в том, что вы с партнером — самые настоящие родственные души, даже если это совсем не так. А также можно найти близкого человека и оттолкнуть его от себя из-за своих личных проблем.

А еще ваша родственная душа может со своей стороны отпустить вас. Поскольку этот человек подсознательно знает, что так лучше для вас двоих.

Если вам кажется, что вы всё-таки встретили эту родственную душу, тогда вам придётся немало потрудиться, чтобы выстроить отношения. А после при необходимости вносить изменения.

Такое общение стоит поддерживать, когда вы оба ощущаете на уровне интуиции, что это правильно.
Кстати, не проводите параллель между родственной душой и партнером (супругом, второй половиной). Иногда это может быть просто лучший друг, независимо от половой принадлежности.

Частое ли это явление?

Основываясь на исследованиях, связанных с разводами, изменами и конфликтами, удовлетворенность от отношений со временем снижается, потому люди начинают искать компаньона или товарища, который заполнит какую-то пустоту в их жизни.

Далеко не всегда такой друг может быть родственной душой. Чаще всего, это просто попутчик на данном этапе жизни. Родственные души – это не рядовое явление, а скорее редкая встреча и везение.
| Теги: общение, чувства, партнеры
Всего комментариев: 0
avatar